Игрушка-каталка "Велосипед", Little Tikes
Спортивные товары. Велосипеды, самокаты, машины. Санки
Есть у кого-нибудь такой???
Хочу к году взять каталку, а велоспед с ручкой вообще не хочу брать!
Может быть, взять такой??? и потолкаться на нем можно и кататься, авось, научится!!!
Что скажете, стоит брать???
Спасибо заранее!!!
Юлия
Мне кажется педали в год это лишнее. Лучше просто машинку-каталку какую-нибудь. У меня в дневнике есть пост про машину-каталку с родительской ручкой. Наш лентяй до сих пор не научился отталкиваться нормально, поэтому катаю его я. Лучше с ручкой брать на мой взгляд, иначе замучаетесь!
01.11.2014
Ответить
Декабрина
Спасибо, я вот тоже думаю про ручку, была бы тут ручка — точно бы взяла! у меня племяшка — 1,5 г. уже лихо без ручки по дому рассекает!)))а почему про педали подумала — на будущее, так как велосипеды с ручкой типа колясок мне вообще никак не нравятся, а какой-то же велик надо, пока до более взрослого дорастет, или не париться и потом лучше беговел взять и самокат... а пока просто машинку! дилемма целая...))))вы в это лето на чем на улице катались???
01.11.2014
Ответить
Юлия
Мы это лето только на коляске и пешочком) машинку на улицу не брала, тяжеловата она у нас, да и мелкий ее не освоил. Хотела я сначала велик купить с ручкой, да в нем катать, но отговорили тут на ББ... Баловство это, педали все равно крутить не будет, да и в год с небольшим рано на таком кататься, нагрузка на позвоночник большая. Пусть уж лучше в коляске сидит. И от ребенка конечно много зависит, некоторые смотрю в полтора уже самокат осваивают. Индивидуально все. Но если каталку, то точно надо с ручкой.
01.11.2014
Ответить
Декабрина
Да, я уже тоже так подумала — машинку с ручкой, а там посмотрим — будет активный — самокат куплю!!!)))на следующее лето, я видела, вы беговел выбираете! на какой модели и фирме остановились???все-таки мальчишки у нас, надо много разного спорт инвентаря иметь!!!у нас дед уже спорт.комплекс присматривает, я говорю, ребенку года еще нет, а он все равно — пусть будет!!!))))
01.11.2014
Ответить
Юлия
Я остановилась пока на Страйдере. Спорткомплекс дело хорошее, я Ранний старт хочу сыну, но пока не могу никак решиться. Посмотрим, может купим как-нибудь.
01.11.2014
Ответить