Войти

железная дорога TOLO TOY

Юлия
Тимофей, 13 лет 5 месяцевДемид, 11 лет 11 месяцев Москва

У нас есть почти такая, поменьше элементов. Покупала бу на авито, как новая. Мне очень нравится, у нас вообще много игрушек этой фирмы (погремушки, пирамидка, машинки) качество отменное. Сама дорога и паровизик большие.  Паровоз музыкальный, работает в двух режимах. Нисколько не пожалела, что купила. 

0
31.10.2014
Елена
Даниил, 11 лет 8 месяцевДиана, 8 лет 2 месяца Пермь

Тоже ее хочу и ни где найти не могу (((

0
12.02.2016
Юлия
Тимофей, 13 лет 5 месяцевДемид, 11 лет 11 месяцев Москва

Если интересно, я как раз собираюсь продавать.

0
12.02.2016
tolstaya-svinka
Москва

Мы своему решили икею брать и расширять ее со временем. А толо я люблю нежно, у нас живности и человеков много, но вот дорогу брать не стала - ее не расширить, надоест быстро

0
31.10.2014
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

передумала уже. возьмем икею
0
31.10.2014
tolstaya-svinka
Москва

В икею папы рубятся круто))) 

0
31.10.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
а я бы, смотря с нашего трёхлетнего возраста, взяла в 2 года жд Лего Дупло, которая поменьше, а если хорошо пойдет, потом уже рельсы докупила или большую дорогу.
Мы купили большой поезд Лего Дупло, но единственное, что меня смущает, что поезд товарняк, а хочется пассажирский. Лего поезда ездят сами, можно человечков сажать.
0
31.10.2014
starina.psy
Иван, 15 лет Санкт-Петербург

на мой взгляд вашему уже поздновато) Лучше брать то, что сам монтировать сможет, да хоть икею, хоть брио. А тут и переездов нет и делать с ней нечего, кроме как катать. За 4 тыс. у брио можно приличную станцию и пару паровозов взять.

0
31.10.2014
Подарок на НГ! Убедите или отговорите;) железная дорога Брио

Похожие записи