Войти

железная дорога Брио

Екатерина
Михаил, 15 лет 4 месяца Белгород

у нас рельсы икеа, а поезда и строения Брио. И поначалу сыну самому нравилось поезда катать и икеевские были в ходу, потом уже Брио самоходные стали интересны, большинство поездов Брио нельзя катать вручную. И сейчас порой сын берет не самоходные поезда Брио и икеа и катает их сам руками. Больше всего сыну нравятся мосты и вагоны куда можно посадить людей или что-то положить

0
01.11.2014
Татьяна
Ванюша, 13 лет 7 месяцевМишута, 9 лет 7 месяцев Москва

Извините, что вклиниваюсь. Подскажите, а поезда от такого катания руками не ломаются? Заказала своему на др. Вот теперь переживаю...

0
01.11.2014
Екатерина
Михаил, 15 лет 4 месяца Белгород

Насколько я знаю, Брио самоходные от катания руками ломаются, есть несколько моделей у них, где функция автоматического передвижения отключается и можно катать руками, но у нас таких нет. Руками сын катает как раз икеевские, Томаса с Али и Брио без автоматического хода, у нас такой 

ed1540e01563da8280a0957fdc7d1612.jpg
0
01.11.2014
Татьяна
Ванюша, 13 лет 7 месяцевМишута, 9 лет 7 месяцев Москва
Поняла, спасибо)
0
01.11.2014
Виктория
Москва

Купили вот такой http://www.wildberries.ru/catalog/1704842/detail.aspx?size=7541193&_ga=1.156613880.2138038805.1404151450 , на мой взгляд оптимальный как стартовый




0
01.11.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
я много отзывов прочитала, разные конфигурации смотрела. В итоге мне понравился тот, что по ссылке у Виктории (33512), и ещё 33164. Но в итоге нам бабушка купила Лего. Так что брио оставим на потом
0
02.11.2014
Лилия
Кирилка, 15 лет 11 месяцев Москва

Берите набор брио с поездом на батарейке к нему докупите икеевские наборы. Сын начал играть с брио с года, сейчас ему 4. Куплены ве комплекты Икеа не по одной штуке и много брои поездов. Не раз уже ездили на Паровозию, эти паровозы уже как семейное хобби)))

Если, что -обращайтесь. Подскажу где купить можно;)

0
01.11.2014
Galusik
Иван, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Мы здесь всегда заказываем http://www.babyblog.ru/user/Akel-N/3021100, ниже цен я не встречала еще на брио.
0
01.11.2014
железная дорога TOLO TOY НОВЫЙ ГОД. Подарок

Похожие записи