Девочки увидела в инете и пищу! хотела икеа...но брио это супер!!!!! и цена правда тоже ...немалая
какой набор подскажите? хочу взять про ферму.
вы какой посоветуйте?
Девочки увидела в инете и пищу! хотела икеа...но брио это супер!!!!! и цена правда тоже ...немалая
какой набор подскажите? хочу взять про ферму.
вы какой посоветуйте?
у нас рельсы икеа, а поезда и строения Брио. И поначалу сыну самому нравилось поезда катать и икеевские были в ходу, потом уже Брио самоходные стали интересны, большинство поездов Брио нельзя катать вручную. И сейчас порой сын берет не самоходные поезда Брио и икеа и катает их сам руками. Больше всего сыну нравятся мосты и вагоны куда можно посадить людей или что-то положить
Извините, что вклиниваюсь. Подскажите, а поезда от такого катания руками не ломаются? Заказала своему на др. Вот теперь переживаю...
Насколько я знаю, Брио самоходные от катания руками ломаются, есть несколько моделей у них, где функция автоматического передвижения отключается и можно катать руками, но у нас таких нет. Руками сын катает как раз икеевские, Томаса с Али и Брио без автоматического хода, у нас такой

Берите набор брио с поездом на батарейке к нему докупите икеевские наборы. Сын начал играть с брио с года, сейчас ему 4. Куплены ве комплекты Икеа не по одной штуке и много брои поездов. Не раз уже ездили на Паровозию, эти паровозы уже как семейное хобби)))
Если, что -обращайтесь. Подскажу где купить можно;)