Войти

Стирка бортиков

Мама мальчика (13 лет) Подольск
В моих бортиках (фирму не помню) весь поролон после стирки сбился внутри, пришлось долго и нудно его расправлять, надо было прихватить ниткой в нескольких местах, а я не догадалась.. но ничего - высох и как новый)))
0
05.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Стирала уже несколько раз на обычном режиме, но при 30 градусах. Отжим 600 оборотов. Единственное, после второй стирки поролон немного смялся и пришлось расправлять руками потом - не очень удобно, но не сложно. В следующий раз закрепила парой стежков по краям - все ок.

0
05.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Нижний Тагил

у меня бортики в машину не вошли стирала на руках, в рулончик сворачивала и отжимала а потом за сутки высохли.




0
06.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я не рискнула в машине. Стирала руками. Но на моих ничего не было вообще про стирку написано. 

0
05.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Стирала на обычном режиме 40 град и 1200 оборотов бортики из мазеркеи уже три раза, они как новые.

0
05.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Стирала на ручном режиме 30гр, потом на сушилку. Вид прежний) у меня в нем еще и зеркальце))

0
05.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Стирала в машинке с жидким средством для стирки. Быстрый режим, 30 градусов, 1000 оборотов, с отжимом. Нормально все было. Вытаскиваешь, встряхиваешь и на сушилку. Сохнут быстро. 

0
05.11.2014
Мама семерых (от 2 года до 23 года) Москва

Стирала. Только мазеркееровские. В щадящем режиие. Распрямила потом и все ок.

0
05.11.2014
Детский спорткомплекс для дома, Ранний старт или Kidwood? Бамперы на каждую рейку

Похожие записи