Кто-то стирал бортики от кроватки? В машинке можно? И при какой температуре? С поролоном ничего не было?
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года)
Ханты-Мансийск
смотря что там... поролон или синтепон...
синтепон в машинке свернется, да и погладив его-он сдуется... поэтому осторожнее.( я стирала в ванной аккуратно, и гладила паром, еле касаясь)
а с поролоном, думаю ничего не станется... у меня подушка была для плетения из поролона... я ее как сидушку использовала. ее стирать в машинке без проблем было.
0
10.05.2009
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Москва
Синтепоновые борта стирала в машинке неоднократно при 30 градусах на быстрой стирке, форму не потеряли.
0
10.05.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Мюнхен
а у меня паролон вынимается-стираю только ткань :(
0
11.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Я стирала при 30, все нормально.
0
10.05.2009
Ответить