Как выбрать прогулочную коляску? Нужна помощь!

Спасибо всем большое!!!!! Буду теперь к моделям, которые посоветовали и выбирать)) да-да, Элла, вы правы на счёт санок))))) не подумала )
09.11.2014
А вы где живете? В Москве на санках не проехать, ребёнку ветром снег в лицо со всех сторон,на тратуар не заехать, в магазине тоже не удобно,а ещё у знакомой ребёнок из санок наровил выскочить на ходу,перевешивался и ручки совал под полозья- снег собирал. У меня прогулка валко беби зии- ооочень довольна!
08.11.2014
Хорошо иметь прогулку на достаточно больших колесах и желательно с реверсивным блоком на все сезоны и что-то легкое, компактное для тц, транспорта, отдыха . Выбор огромный, зависит от бюджета, условий ( наличие и размер лифта например). Из всесезонных — beby jogger city versa, emmaljunga, teutonia, bugaboo buffalo и масса других,  из более бюджетных x -lander, bebetto. Из легких это aprica, maclaren, у beby jogger и у valko baby есть легкие компактно складывающиеся модели, bebyzen yo -yo и тд
06.11.2014
Нам 7, мы пересели в прогулку , потому что в люльке отказывался спать(( купили обычную геоби джосс трехколеска. Мне оч нравится, но она конечно тяжелая(((( ну нам зимой кататьс . Ми весной. Но а там уже трость
06.11.2014
мы августовские, сейчас нам 1,2, с рождения и до  8 месяцев ездили в люльке,  все лето и почти всю осень откатали на валко бэби снап 4, на зиму берем бамбелрайд инди б/уеще рекомендую вот такой конверт в прогулочную коляску Конверт-одеяло двойной Lodger Bunker
05.11.2014
Нам 6 месяцев исполнялось в конце апреля, я тоже как вы хотела вездеход типа Переги ж3, в итоге взяла x-landex x-moviе(это типа Переги, только 4 коляса). К самой коляске нареканий никаких, супер танк, но в итоге откатались мы в ней месяца три наверное и я взяла трость Сайбекс Топаз. До сих пор в этой трости и катаемся и летом и зимой (нам 2 года уже). Для второго ребенка "танк" брать не буду) Мы в Москве и чистят достаточно хорошо, поэтому не вижу смысла в этих вездеходах.
05.11.2014
Спасибо))  ну вот топаз мне понравился)) надо посмотреть в магазине её))
05.11.2014
Как аналог посмотрите Макларен какой-нибудь, но лично мне при выборе Сайбекс намного больше понравился, о чем ниразу не пожалела.
05.11.2014
мы тоже августовские. До апреля почти в люльке гоняли. Потом купили снап трехколесный. Легкий удобный. мне оч.нравится. Правда говорят он не очень для зимы. Мы еще по сугробам с ним не ездили.
05.11.2014
Ну вот этой зимой попробуете)) потом поделитесь впечатлениями
05.11.2014
Я думаю все норм будет. Снап идет без накидки, я поэтому дождевик утепленный купила
06.11.2014
уж до весны дотерпите а потом купите легкую коляску а то летом еще одну захочется!!
05.11.2014
Да я не против, всё равно прогулочный блок хочу к родителям отвезти, чтобы и у них гулять можно было. Но что, тогда мне купить?(какую фирму ?) вот у вас в ленте увидела, младший сынок сидит в прогулке, что за колясочка? Какие впечатления?
05.11.2014
капелла сибирь, тяжело управляемая, 2 раз бы такую не купила!
06.11.2014
Зимой лучше пересесть в прогулочный блок. Прогулки, которые достаточно проходимы по снегу, либо тяжелые либо дорогие. Поездите до весны, а потом купите удобную легкую прогулку.
05.11.2014
Ну это да, так можно, а потом след. Зимой, когда 1,5 года будет? В чем ездить ? Санки? Просто первый ребенок, опыта нет( вот и хочу разобраться в этом вопросе
05.11.2014
моя в 1.5 годика в санках сидеть отказывалась.. точнее она постоянно из них сбегала.. перевешивалась на край и т.п. штуки вытворяла. в итоге всю зиму отъездили в боб революшн. и в эту зиму еще будем на ней кататься. 
06.11.2014
На следующую зиму санки, а когда снега будет мало или его расчистят, то на любой коляске проедете. В 1,5 спать на улице зимой Вы уже не будете, а для остальных целей подойдет любая прогулка. У меня была только люлька без прогулочного блока, поэтому пришлось выбирать коляску, подходящую для 5 месячного малыша. Нужны были большие колеса, проходимость, легкий ход, ровное спальное место, хороший кап и т.д. Купили бакуззи В8.4. Во всем отличная коляска, дешевая, но тяжелая зараза. Буквально к году уже очень хотелось легкую трость, так как запихивать в машину и вытаскивать обратно, было очень тяжело. В 1,6 поехали на море, опять же пришлось брать эту бандуру. Так как дочка не любитель сидеть в коляске, да и денег лишних нет, то третью коляску покупать не стала. А вот если бы был прогулочный блок, то все было бы гораздо проще, из блока пересели бы в трость и все. Среди макларенов или перег Вы конечно найдете подходящую для 6 месячного малыша модель, но мне они были дороговаты. 
06.11.2014
у меня дочке 9 месяцев, до сих пор спит на улице, используем прогулочный блок. А у сынишки Britax B-agile. Она, конечно, не суперлегкая, но проходимая, удобная для крупного ребенка, выносливая ( 16 кг ребенок + 5-6 кг из магазинов).
05.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите с выбором бюджетной прогулки! Теплая коляска с большим спальным местом на зиму.