Муж рушит все мои идеи на корню. Я уже в расстеренности что им подарить.
Выбор подарка на НГ девочкам 4 лет.
Да. Про фабрику мороженого подумаю. А пластилина надо к ней этой фирмы покупать и много? Так? Книги мы так покупаем. Не как подарок.я вот тоже про игрушки увидела. Просят. Приятно. Чуть проиграют. И валяется.
Ну так и подарите гараж. У меня старший мальчик вашего возраста,машинок и гаражей,понятное дело,много,но начали учить знаки дорожные и вот на нг собираемся подарить светофор переключающийся,набор знаков и трек...пусть изучает заодно и правила дорожного движения. Может и вам что то такого плана? Ведь они явно будущие автоледи)))
Вроде нельзя длительные контакты детей с магнитами, у них есть магнитное поле. И оно плохо влияет на формирование детского организма.
Тут чуть подробней. Вот муж говорит что они будут разбросаны и в кровати и везде и будет длительный контакт.
Тогда нужно всю бытовую технику выкинуть из дома, а также телефоны, роутеры и т.п. Там магнитики маленькие, да и дети играют не круглосуточно.
Тут конечно все не доказано или уже доказано. Я не разбиралась. От техники никуда недеться. Это уже наша жизнь. А магниты я сама купить хотела. Только не хранить их в детской. Но вот муж упёрся. Нет и все.
Мы будем дарить такую собачку, которая сама ходит это от деда мороза, фабрику морожкнного или что то из этой серии от бабушки и дедушки - она очень лбит такое, думаем еще над спортивным уголком это от нас с папой
Спортивный уголок у нас есть. Активно используют. А собачку именно гого или другую. Как называется?
Сильваниан смотрели. Проходят без интереса. У нас семья зайцев есть. И ещё какой то мини набор. Не играют.
У нас вот тоже проблема с выбором подарков, хочет принцессу Селестию, посмотрела у нас 3990, но боюсь на два раза. А вот Магформерс очень нравится, но у нас уже есть