
Долго я выбирала коляску и на конец определилась,теперь не могу найти отзывы и сумку для транспортировки коляски)))!!!У кого такая коляска как она вам???

Долго я выбирала коляску и на конец определилась,теперь не могу найти отзывы и сумку для транспортировки коляски)))!!!У кого такая коляска как она вам???
ДД, тоже после долгих поисков остановилась на этой коляске. Заказывала из Германии. Не скажу, что идеальна, хотя понятие это для всех индивидуально, но коляской я осталась очень довольна и купила бы её ещё раз. У меня крупный малыш, поэтому большое спальное и сидячее место было основным критерием выбора. Эта коляска отлично подходит для крупных малышей. В зимней одежде ребёнок там помещается свободно.
Амортизация отличная, что большая редкость для прогулочных колясок. Макларены едут очень шумно и ребёнка потряхивает. У этой ход спокойный и мягкий.
Перегородка между ножек- тоже плюс. У меня дети не любили пристёгиваться, а здесь это и не нужно.
И для зимы хороша. Спокойно ездит по небольшому снегу, а если дорожки расчищены, то вообще красота. Единственное, конечно, если сильный ветер, то задувает в щели капора. Но мы в ней не спали, поэтому этот момент как-то не испортил впечатление от коляски.