Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Брянск

Игрушка Ноев ковчег от Киддиленд

Подольск
Мы малому в год покупали,до сих пор любит поиграть корабликом...звук достаточно громкий,батарейки что удивительно ни разу не меняли!
0
15.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Зеленоград
ДН! А где покупали???
0
07.12.2014
Подольск
В детском мире.
0
07.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Зеленоград
Вот и мы в ДМ взяли,муж сказал, что нормально. А мне тиховатым кажется. Вот думаю, искать еще или оставить этот.
0
07.12.2014
Иркутск

решили проблему со звуком? У нас тоже тихий звук, месяц прислушивались — надоело! Муж разобрал, на динамике припаян резистор, убрали его, звук стал отличный. Может вам поможет совет. 

0
10.02.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск
Нет. Мы просто смирились))) Спасибо за совет! Расскажу мужу, может так де сделает
0
10.02.2015
Иркутск
Попробуйте!!! ))) надеюсь поможет!
0
11.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Новосибирск
у нас такая! звук очень громкий, я вот наоборот подумала:почему так громко звучит?хотелось бы чуток потише!!!)
0
15.11.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск

А вы давно её приобрели? Я поняла: у кого старая версия - громкая, а новая - наоборот тихая((

0
15.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Новосибирск
давно,еще от старшего досталась младшему!года 3 назад
0
15.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас тоже очень тихая но мы уже привыкли)))

У нас жирафик потерялся.. ребенок переживает((
0
15.11.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск

Мы хотели поменять её. И убедились, что в магазине все такие((( оставили, так как игрушка то в принципе клёвая! 

У нас тоже все животные по разным углам всегда валяются)) Пока всех нахожу))

0
15.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

вот вот.. я вот тоже находила, а теперь не найдем. Игрушка клевая. нам три года. купили эту игрушку год назад. когда привезли я расстроилась — подумала "Она же для совсем малышей!" Ничего подобного)))

0
15.11.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород

У нас звук отличный. Даже при работающем тв слышно стишки и песню)

0
15.11.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск

А давно вы её купили?

0
15.11.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород

На годик)) то есть примерно год и восемь месяцев назад)

0
15.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Красноярск

у нас тоже громкая. покупали в детском мире




0
15.11.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск

А давно покупали?

0
15.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Красноярск

Примерно месяц назад

0
16.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

и нам такой ковчег на годик дарили,все отлично работает и звук хороши. батарейки за 10 мес ни разу не меняли,кстати. Катя до сих пор ее обожает. а первые месяцы вообще не отходила от нее))) 

я бы поменяли,танюш

0
15.11.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск

Так не на что! Во всяком случае в Дет мире все такие. Мы ездили специально проверяли((

0
16.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас тоже достаточно тихая. Нам отдали еще один, старой версии ( который без стихов), так тот орал будь здоров.

0
15.11.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск

Я почитала отзывы в интернете: те кто приобрел эту игрушку до 2014 г налборот говорят очень громкая, а кто недавно купил -тихая((

0
15.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я покупала дочке в сентябре, русифицированную версию, со звуком все ок, громко, чётко.

0
15.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Зеленоград
А где покупали? Тоже проблема со звуком(
0
07.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Нам подарили такую на год, у нас тихая. Даю играть и тв выключаю.
0
15.11.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск

Да-да , с телеком не слышно(((

0
15.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Первоуральск

у нас орала сильно, даже динамик заклеивали скотчем

0
15.11.2014
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

И мы также)))

0
15.11.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Может там динамик заклеен? У нас старая версия из детмира. Гроооомкая

0
15.11.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск

Нет вроде! Во всяком случае не видно, что заклеен. Может разобрать её?)) при чем в Дет мире все такие, мы проверили несколько штук, убедились! 

0
15.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
у нас тоже очень громкая, замените батарейки на новые
0
15.11.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск

Меняли , тоже самое((( даже ездили в Дет мир. Они все такие же ((((

0
15.11.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
у нас была старая версия, звук ого-го какой!!! Но нам это нормально, а многие писали в комментах, что звук громкий и т.д. Поэтому то, насколько я поняла, в новой версии производитель сделал звук тише.
0
16.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Может в новой версии звук такой? Потому что у нас первая версия игрушки — без стишков, звук отличный! Попробуйте батарейки поменять. Ставьте хорошие дюрасел или энерджайзер. Если не поможет, то значит они в новой версии звук тише сделали.

0
15.11.2014
планирую беременность Абаза
Может у вас брак какой-то или батарейки сменить надо. У нас такая игрушка. Превосходный звук
0
16.11.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

я тоже сначала обалдела от тихого звука, огорчилась даже. а потом оказалось нормально. просто мы телевизор не смотрим, а когда тишина, то хорошо слышно. 

0
15.11.2014
Мама девочки (13 лет) Харьков

У нас уже год такой работает и мне наоборот кажется громковато. Может там внутри как-то выставлено тихо?

0
15.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Покупали в июле в детмире, звук тихий( Хотела купить их домик, но передумала из-за этого. 

0
15.11.2014
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

У нас есть. Брали года 2 назад. Со звуком все отлично: слышно на другом конце квартиры. Даже как то скотчем заклеивали, чтоб приток был))).. поменяйте батарейки!)

0
15.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
и у нас есть. еще и куб. оба тихие по сравнению с другими игрушками. Но ребенок сидит рядом же, ему все слышно =) А нам с колокольни -плохова то
0
15.11.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

У нас орёт — будь здоров)))))

0
15.11.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск

а вы как давно её купили? Я так понялав какой то старой версии она орет, а в новой наоборот нифига не слышно((

0
15.11.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Ах, да, у нас же старая версия))))

0
15.11.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У нас ооочень громкая! Даже черезчур! Я бы поубавила звук! Играем год уже и звук тише не стал!

0
15.11.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
У нас тоже со звуком все в порядке, я думаю поможет смена батареек. 

0
16.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

У меня был со старшим такой, года 4 назад покупали. Отличный звук.

0
16.11.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

У меня такая. На весь дом орет. Особенно когда звук типа гудка парохода;-)

0
15.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
А у нас в самый раз звук))) Версия еще старая.
0
15.11.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Крымск

и у нас была громкая . скорее всего брак 

0
15.11.2014
планирую беременность Абаза
Но у нас старая версия, без стихов.
0
16.11.2014
какие игрушки прикупить для слепого малыша игрушки с 1 года

Похожие записи