Войти

Наборы Play Doh!

Маришка
Варвара, 13 лет 7 месяцев Ярославль

На два года купили домик со зверюшками, плюс колясочка, мама зайчиха и зайчата, вроде довольна, играет, плюс мелкая моторика, обошла пол магазина и не жалею

0
18.11.2014

Ой,спасибо за отзыв!И с именинницей вас!Пусть растет здоровенькой и развитой девчушкой!А это так набор называется или вы не про пластилин ?))))

0
18.11.2014
Маришка
Варвара, 13 лет 7 месяцев Ярославль

И пластилин мы купили тоже, интерактивный, сегодня будем пробовать, но на ощупь изумительно, там и песочек и силикон.А так я вам про домик написала с маленькими зверюшками

0
19.11.2014

а,спасибо!мы домик решили на три годика подарить)))это уже отдельный пост нужен)))

0
19.11.2014
Маришка
Варвара, 13 лет 7 месяцев Ярославль

А, я не посмотрела заголовок ваш

0
19.11.2014
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Из плей до мы очень любит набор стоматолога и фабрика пирожных(вроде так называется)

Ну а к отзыву ниже,добавлю ,что так же нам нравится очень живой песок.Каждый день сын просит поиграть .

0
18.11.2014

Спасибо,тоже присматриваюсь к набору стоматолога)вам в нем все нравится или есть какие-то "но" ?

0
19.11.2014
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Никаких минусов.Качество отличное,интересно и легко играть 

0
19.11.2014

У нас фабр-ка мороженого- если честно мне не нравится-трехлетнему ребенку тяжело опускать ручку, что бы сделать мороженое...хотя задумка хорошая) присматриваюсь к работам креатто-они дешевле и проще, как раз га наш возраст) еще есть кинетический песок-вообще супер вещь

0
18.11.2014
Спасибо,смотрю песок всех покорил)))))
0
19.11.2014
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва
у нас фабрика тортиков (подарили дочке на 3 года). временами до сих пор просит поиграть с ней (одной играть сложновато, там шприц тугой, ребенок из него не выдавит сам пластилин, формочки тоже не прикрепит к кругу... )
0
19.11.2014
Спасибо,вижу это проблема многих наборов,что требуется помощь взрослого...а может оно и к лучшему,как знать)))больше времени проведем с ребенком))))
0
19.11.2014
какая игрушка интересна в 2,5-3 года? срочно нужен совет!

Похожие записи