Здравствуйте,девочки!Началась подготовка к праздникам)Один из основных вопросов,это ну конечно же подарки!!!!В этом году дочке на момент НГ будет 2,7!Как и каждой маме,мне очень хочется порадовать дочурку,чтобы этот праздник был для нее особенным!Ну не только из-за игрушек,конечно),но и чтобы игрушки были какие-то ОСОБЕННЫЕ для нее!Ведь сейчас мы дарим своим детям такое изобилие всего,что они часто уже не радуются этим вещам,так как делаем это мы,родители(думаю,многие согласятся,что так и есть,ведь в нашем детстве многого не было и сейчас,мы даже сами того не понимая в большей степени покупаем очередной домик или конструктор,удовлетворяя свои желания из детства)Ну это так,лирика))))Вопрос вот в чем,дочь ооочень любит лепку,играет в нее каждый день)Различный пластилин и та же масса Play Doh у нас есть,но хочется какой-то набор,чтобы было увлекательнее играть....Посоветуйте из личного опыта,какой из представленного разнообразия есть у вас,нравится,не нравится,может еще что-то для лепки,чего мы пока не знаем?Буду рада любому отзыву!!!Заранее спасибо!
На два года купили домик со зверюшками, плюс колясочка, мама зайчиха и зайчата, вроде довольна, играет, плюс мелкая моторика, обошла пол магазина и не жалею
Ой,спасибо за отзыв!И с именинницей вас!Пусть растет здоровенькой и развитой девчушкой!А это так набор называется или вы не про пластилин ?))))
И пластилин мы купили тоже, интерактивный, сегодня будем пробовать, но на ощупь изумительно, там и песочек и силикон.А так я вам про домик написала с маленькими зверюшками
а,спасибо!мы домик решили на три годика подарить)))это уже отдельный пост нужен)))
Из плей до мы очень любит набор стоматолога и фабрика пирожных(вроде так называется)
Ну а к отзыву ниже,добавлю ,что так же нам нравится очень живой песок.Каждый день сын просит поиграть .
Спасибо,тоже присматриваюсь к набору стоматолога)вам в нем все нравится или есть какие-то "но" ?
У нас фабр-ка мороженого- если честно мне не нравится-трехлетнему ребенку тяжело опускать ручку, что бы сделать мороженое...хотя задумка хорошая) присматриваюсь к работам креатто-они дешевле и проще, как раз га наш возраст) еще есть кинетический песок-вообще супер вещь