Войти

срочно нужен совет!

Анна
Лука, 11 лет 4 месяца Москва

Машинка-каталка- это на которую садишься и ногами отталкиваешься? Если да, то очень классная есть у BMW !))но она, правда, не дешевая(

0
18.11.2014

Да такая.хорошая но дороговата...

0
18.11.2014
Анна
Лука, 11 лет 4 месяца Москва

Да цена не маленькая , но она очень классная. Я лучше не видела ((

0
18.11.2014
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

Чикко паровозик

0
18.11.2014
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 3 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо
у нас киддиленд золушка. актуально ежедневно и неоднократно до сих пор (как раз на годик дарили)
0
18.11.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

И у нас киддиленд, только ферма (она с конструктором). Тоже на годик дарили. Неубиваемая.

0
18.11.2014

Спасибо,сейчас гляну

0
18.11.2014

Я вот такую брала - http://www.buratinki.ru/?product=00007645

Двое детей на ней выросло))

Лизке 9 мес:

481fdfbaceaef8e660acfc3114575116.jpg

Катюшке 10 мес:

6b2f96785fc8df6e2e46caf3b89b9c66.jpg

0
18.11.2014
оксана
Артемий, 24 года 11 месяцевВиктория, 19 летЯна, 14 лет 7 месяцевАнтон, 6 лет 8 месяцев Выкса
у нас такая,ездили на улице (вместо коляски в дет.площадке)Ещё и продала 2daeb42536878eb3e155cd66bf87244c.jpg
0
19.11.2014

У нас была такая 

Каталка Супер Трэйн. Очень нравилась. Поначалу для устойчивости под сиденье клали гантели.
0
18.11.2014
У нас киддиленд с виннипухом. Для годика классная, хотя мой и сейчас на ней катается. 
0
18.11.2014
Наборы Play Doh! Посоветуйте пупса

Похожие записи