Мамочки,помогите советом!оформляю заказ в интернет магазине,покупаю подарки на годик.решили что нужна машинка-каталка для дома.какую лучше взять,буду благодарна быстрому ответу,если можно с картинками и фирмами
Машинка-каталка- это на которую садишься и ногами отталкиваешься? Если да, то очень классная есть у BMW !))но она, правда, не дешевая(
0
18.11.2014
Ответить
у нас киддиленд золушка. актуально ежедневно и неоднократно до сих пор (как раз на годик дарили)
0
18.11.2014
Ответить
Я вот такую брала - http://www.buratinki.ru/?product=00007645
Двое детей на ней выросло))
Лизке 9 мес:
Катюшке 10 мес:
0
18.11.2014
Ответить
у нас такая,ездили на улице (вместо коляски в дет.площадке)Ещё и продала
0
19.11.2014
Ответить
У нас была такая
Каталка Супер Трэйн. Очень нравилась. Поначалу для устойчивости под сиденье клали гантели.
0
18.11.2014
Ответить
У нас киддиленд с виннипухом. Для годика классная, хотя мой и сейчас на ней катается.
0
18.11.2014
Ответить