Ура,Ура! У нас элит!






Ура,Ура! У нас элит!






Красавчик!!!:) один в один как наш-чеееерненький:))). С удачной покупкой! Кайфно рулить его, правда?? Я каждый раз бешеное удовольствие получаю от него. Особенно по бездорожью. А как он по песку на море ездит!... Ммм... В Болгарии этим летом нам полпляжа завидовало (та половина, которая коляски к морю на руках несла;)), а мы без проблем в любом направлении маневрировали:).. И я до сих пор Аннабель благодарю, как только коляску раскладываю;). И очень конвертик ваш мне нравится!! Очень подходит! Ну и клиент доволен явно;))
Спасибо) я честно к стокке привыкла и мне конечно не хватает лицом к маме, но едет отлично
Стокке хороша, ага:)... Ой, а я просто не заморачивалась положением к маме, забыла, что да, это многим важно. Мой товарищ был спокоен абсолютно и мы от мамки отвернулись запросто;).. Мир изучать;)) и я тоже даже не подумала об этом... Думаю, все будет хорошо:). Быстро привыкнете:) В окошко будете за дочей подглядывать;)))..
Красота!
У меня тоже элит, только красный и конверт бароко (цветы), балдею каждый раз как идем на прогулку. Одна беда сползает конверт. Закрепила на ремни, но всё равно сползает, не критично, но хотелось бы закрепить по лучше.
Девочки говорят что можно в дырки для ремней ленточки продеть и както закрепить, ленточки купила,но сама еще не заморачивалась
Обзору уже три года, а фото по-прежнему прекрасны ❤️
Я не могла выбрать красный или угольный джинс (черных не было), и в итоге выбрала исходя из конвертов 😂. Жду флору и белый, бедуин уже дома. Ну и еще какой-то дешманский иссиня черный альтабебе взяла, чтобы няне сдать было не жалко 😹. А к красному нечего было подобрать 🤦♀️.
Спасибо! и спустя три года коляска для меня до сих пор идеальна и выполняет свои функции на все 100%, даже с 105см и 17кг можно катить пальцем
Очень рада, что она вам так подошла 👍🏻❤️.
Думаю, и я покайфую...
О мой любимый элит!!!! А мне нравится конверт и по цвету, только он внутри от ног конечно жесть как пачкается.:-) А цветы конечно вообще сказка. Я бы если сама выбирала, то взяла бы именно цветы, а зебру то мы выиграли.:-))) Вообще элоди шикарные конверты, мне даже больше 7ам понравились.
Мне цветы тоже нравятся, но у них ткань тоненькая,у зебры поплотнее
У Моло есть классные черно-белые мешки (с зеброй и со звездами), но они небольшие. Не уверена, может и больше размер есть, но я таких не видела. Дочка классная у вас!
Я фанат моло,видела уже,но они вроде совсем для малышей. Спасибо)
Нет ей альтернативы для зимы и наших габаритов.
Спасибо за фото! Тоже сейчас ломаю голову над прогулкой для ежедневных покаталок и для магазов. Пока что из всех мне нравится только эта!
Очень волнительно, потому что сейчас катаю 4 колеса, не знаю, смогу ли привыкнуть к 3-м)))
А на бордюры она нормально заезжает этим своим одним колесом?
И еще вопросик: после Стокке Нет дискомфорта у вас из-за ее длины ( я имею ввиду перед собой)?
Спасибо!Мягкая,но хорошо набитая,моя привередливая дочь вроде довольна
Вы знаете, да там есть карман,но тк ребенку удобно, я не заморачиваюсь. В любом случае это не единственная наша коляска)
общественные пандусы не подходят?( широкие слишком шасси, да?
Спится отлично! У элита аморта на переднем колесе,а у самита на всех,у самита задние колеса уже+тк надувные их можно пробить,ткань у самита мна не понравилась,как у зонтика,у элита подножка поднимается, есть органайзер,кап больше
Оооо!!!! Только увидела ;) как твоя Красотуля, нравится? Сейчас актуален Элит то ;) мама катала? Довольна?
Конверт шикарно выглядит, по крайней мере на фото! Коляска с ним преобразилась.
Ну я без проблем кладу ее в багажник и затаскиваю по ступенькам,вес не помню, у нас лифт грузовой