Войти

baby jogger city elite 2014 + конверт elodie details

Kateiko
Полина, 24 года 10 месяцевИлья, 13 лет Москва

Красавчик!!!:) один в один как наш-чеееерненький:))). С удачной покупкой! Кайфно рулить его, правда?? Я каждый раз бешеное удовольствие получаю от него. Особенно по бездорожью. А как он по песку на море ездит!... Ммм... В Болгарии этим летом нам полпляжа завидовало (та половина, которая коляски к морю на руках несла;)), а мы без проблем в любом направлении маневрировали:).. И я до сих пор Аннабель благодарю, как только коляску раскладываю;). И очень конвертик ваш мне нравится!! Очень подходит! Ну и клиент доволен явно;))

0
23.11.2014
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо) я честно к стокке привыкла и мне конечно не хватает лицом к маме, но едет отлично

0
23.11.2014
Kateiko
Полина, 24 года 10 месяцевИлья, 13 лет Москва

Стокке хороша, ага:)... Ой, а я просто не заморачивалась положением к маме, забыла, что да, это многим важно. Мой товарищ был спокоен абсолютно и мы от мамки отвернулись запросто;).. Мир изучать;)) и я тоже даже не подумала об этом... Думаю, все будет хорошо:). Быстро привыкнете:) В окошко будете за дочей подглядывать;)))..

0
23.11.2014
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

Да мы вообще с опущеным капюшоном ездим, непривычно просто

0
23.11.2014
Елена
Майя, 12 лет 1 месяц Воронеж

Красота!

У меня тоже элит, только красный и конверт бароко (цветы), балдею каждый раз как идем на прогулку. Одна беда сползает конверт. Закрепила на ремни, но всё равно сползает, не критично, но хотелось бы закрепить по лучше.

0
23.11.2014
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

Девочки говорят что можно в дырки для ремней ленточки продеть и както закрепить, ленточки купила,но сама еще не заморачивалась

0
23.11.2014
Елена
Майя, 12 лет 1 месяц Воронеж

Если не трудно, как сделаете, выложите фото). Спасибо. 

0
23.11.2014
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва
Мне честно лень заморачиваться:) но идея была такая,продеть в дырки конверта и привязать за раму  где капюшон так чтоб узелки были под конвертом(ну чтоб не видно было). Девочки за сетку в спинке цепляют, но мне кажется так порваться может.
0
23.11.2014
Елена
Майя, 12 лет 1 месяц Воронеж

Понятно, спасибо. Попробуем.

0
23.11.2014

Обзору уже три года, а фото по-прежнему прекрасны ❤️

Я не могла выбрать красный или угольный джинс (черных не было), и в итоге выбрала исходя из конвертов 😂. Жду флору и белый, бедуин уже дома. Ну и еще какой-то дешманский иссиня черный альтабебе взяла, чтобы няне сдать было не жалко 😹. А к красному нечего было подобрать 🤦‍♀️.

0
09.09.2017
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! и спустя три года коляска для меня до сих пор идеальна и выполняет свои функции на все 100%, даже с 105см и 17кг можно катить пальцем

0
09.09.2017

Очень рада, что она вам так подошла 👍🏻❤️.

Думаю, и я покайфую...

0
10.09.2017
татьяна
Тимофей, 24 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет Москва

О мой любимый элит!!!! А мне нравится конверт и по цвету, только он внутри от ног конечно жесть как пачкается.:-) А цветы конечно вообще сказка. Я бы если сама выбирала, то взяла бы именно цветы, а зебру то мы выиграли.:-))) Вообще элоди шикарные конверты, мне даже больше 7ам понравились.

0
23.11.2014
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

Мне цветы тоже нравятся, но у них ткань тоненькая,у зебры поплотнее

0
23.11.2014

У Моло есть классные черно-белые мешки (с зеброй и со звездами), но они небольшие. Не уверена, может и больше размер есть, но я таких не видела. Дочка классная у вас!

0
24.11.2014
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

Я фанат моло,видела уже,но они вроде совсем для малышей. Спасибо)

0
24.11.2014
Поздравляю с  отличным транспортом! Коляска суперская,сами в такой катаемся.Зимой не подведет! 
0
26.11.2014
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Я думала ты продала

0
26.11.2014
Ха! Я то продала,а потом опять такую же купила big_smiles_148.gifНет ей альтернативы для зимы и наших габаритов. 3bb227afdccb35874139ed2a1fab0798.jpg
0
26.11.2014
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

Пупс красавец! Моя соску ни в какую не берет

0
26.11.2014
KsanaD
Алекс, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо за фото! Тоже сейчас ломаю голову над прогулкой для ежедневных покаталок и для магазов. Пока что из всех мне нравится только эта! 

Очень волнительно, потому что сейчас катаю 4 колеса, не знаю, смогу ли привыкнуть к 3-м)))

А на бордюры она нормально заезжает этим своим одним колесом? 

И еще вопросик: после Стокке Нет дискомфорта у вас из-за ее длины  ( я имею ввиду перед собой)? 

0
25.11.2014
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

Вы знаете насчет длинны все ок,мне вообще это не сильно принципиально,на бордюры заезжает хорошо, 3 колеса это дело привычки

0
25.11.2014
KsanaD
Алекс, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо!)

0
25.11.2014
Belyanochka
Филипп, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 8 лет 1 месяц Самара
с покупкой! А спинка там с жесткой вставкой?
0
22.11.2014
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!Мягкая,но хорошо набитая,моя привередливая дочь вроде довольна

0
22.11.2014
Belyanochka
Филипп, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 8 лет 1 месяц Самара
я одно время болела этой коляской, думала на зиму взять и когда читала на материнстве фан-клуб -в  голове отложилось что к этой коляске можно/нужно отдельно докупать жесткую вставку в спинку, а некоторые разделочную доску вставляли

0
22.11.2014
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

Вы знаете, да там есть карман,но тк ребенку удобно, я не заморачиваюсь. В любом случае это не единственная наша коляска)

0
22.11.2014

общественные пандусы не подходят?( широкие слишком шасси, да?


0
12.12.2014
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

Во все пандусы проходит

0
12.12.2014

спасибо)




0
12.12.2014
Ксения
Натуся, 16 лет 6 месяцевМаруся, 18 лет 11 месяцевВасятка, 12 лет 8 месяцевНинуся, 7 лет 7 месяцев Звенигород
А расскажите, пожалуйста, по подробнее, почему именно Элит в качестве внедорожника, а не Саммит. Я вот на Саммит нацелилась по полям гулять,все пишут, что у него амортизация есть, а у Элита-нету. Хотя, чисто эстетически, Элит для меня знаааачительно симпатичнее:))) но хочется, чтобы пупса не трясло и спалось хорошо... 
0
25.11.2014
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спится отлично! У элита аморта на переднем колесе,а у самита на всех,у самита задние колеса уже+тк надувные их можно пробить,ткань у самита мна не понравилась,как у зонтика,у элита подножка поднимается, есть органайзер,кап больше

0
25.11.2014
Aннабэль
Пушкино

Оооо!!!! Только увидела ;) как твоя Красотуля, нравится? Сейчас актуален Элит то ;) мама катала? Довольна?

0
02.12.2014
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва
Ну вроде довольны все,сама же знаешь там места много,сидеть хорошо. Маме корзина больше всего нравится) ну и что танк
0
02.12.2014
Yana
Доченька, 11 лет 10 месяцев Ярославль

Добрый день! Конверт не продаете случайно?

0
19.12.2014
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва
Нет
0
19.12.2014
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

Конверт шикарно выглядит, по крайней мере на фото! Коляска с ним преобразилась.

0
03.12.2014
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо)

0
03.12.2014
Olzi
Верочка, 12 лет 7 месяцевЛерочка, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Красавица, выглядит очень шикарно!

0
23.11.2014
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
23.11.2014
а по весу коляска как?
0
22.11.2014
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

Ну я без проблем кладу ее в багажник и затаскиваю по ступенькам,вес не помню, у нас лифт грузовой

0
22.11.2014
спасибо)
0
22.11.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Отличная коляска))) Тоже о ней думала)))

0
15.02.2015
Потихоньку превращаюсь в шопоголика. Коляска-трость UPPAbaby G-luxe. Зимняя прогулка на BJ CITY VERSA

Похожие записи