Девочки, у кого был такой костюм или другой этой фирмы.
Как Вам?!

http://babybutik.ru/catgoods/section26-434/section26-489/section26-467/item26-27222.aspx
Девочки, у кого был такой костюм или другой этой фирмы.
Как Вам?!

http://babybutik.ru/catgoods/section26-434/section26-489/section26-467/item26-27222.aspx
ДД!У нас последний комплект как раз был Top Klaer,сейчас выставила на продажу,тк дочка как гриф растет..В стирке очень удобен,ничего ни где не скатывается,не садится,сохнет быстро.Единственное,что мне не понравилось,это что не до конца продуман был,в плане не затягивался капюшон,пришлось самой делать отдавать в ателье,ну и опушка была плохой,сделала свою пышную.По теплоте-очень теплый и легкий!По размерности -на пухлого ребенка будет впритык закрываться куртка