Войти

Зимний костюм Top Klaer- Топ Клаер

Bebe
Наша самая любимая принцесса!!!, 14 лет 9 месяцев Москва

ДД!У нас последний комплект как раз был Top Klaer,сейчас выставила на продажу,тк дочка как гриф растет..В стирке очень удобен,ничего ни где не скатывается,не садится,сохнет быстро.Единственное,что мне не понравилось,это что не до конца продуман был,в плане не затягивался капюшон,пришлось самой делать отдавать в ателье,ну и опушка была плохой,сделала свою пышную.По теплоте-очень теплый и легкий!По размерности -на пухлого ребенка будет впритык закрываться куртка

0
16.11.2015
AnnaCh
Валерия, 13 лет 1 месяц Белгород
ДД! Сама к нему присматривалась, но наш размер купили (на этом сайте)... Вы его приобрели или так и не решились? У девочки видела этой фирмы, только комбенизон (леопард) -она довольна! 
0
24.12.2014
Алиса
моя принцесса, 16 лет 11 месяцевМой принц, 12 лет 5 месяцевцаревич, 21 год 4 месяца Москва

Дд! не купила....решила не изменять борелли)

0
25.12.2014
Что за марка? А как вы к подобным вещам относитесь?

Похожие записи