Войти

Зимний костюм для прогулок с малышом.

Марина
Анна, 15 лет 2 месяца Москва

Как же мы можем знать качество подделки? Оно может быть как высокого качества, тогда и цена будет довольно высока, так и походить на Богнер только внешним видом, тогда лучше потратить свои деньги на что-то другое. Также нужно иметь в виду, что горнолыжка в принципе не слишком теплая, т.к. предназначена для активного времяпровождения, а не стояния на площадке или горке.

У меня пуховик Canada Goose и штаны Adidas непромокаемые на флисе с небольшим количеством утеплителя.

0
15.01.2017

Гусь родной? Я на него не решилась еще до кризиса. Теперь уж точно не решусь. У меня пух The north face 750 филл и всё равно мерзну в нем. Ну и шуба, конечно.

0
15.01.2017
Марина
Анна, 15 лет 2 месяца Москва

Да, родной, но я покупала еще до кризиса, заказывала из Германии с доставкой почтой. Очень выгодно вышло, в 2 раза дешевле, чем в Москве, т.к. еще НДС вычли. Пуховик пуховику - рознь, Канада Гуз очень теплый. У него еще и ткань непродуваемая, но выглядит он, конечно, не так красиво, как Монклер (у моей сестры Монклер оригинальный, так она моего Гуся обсмеяла в свое время, назвав его "железобетонным". Зато тепло)

0
15.01.2017

Не, Монклер меня не интересует, не мое. И красота у него сомнительная. Я тоже не тут покупать собиралась, почти заказала... Но купила шубу)) у меня есть пух LLBean с гортексом (загадочная вещь)) - вот он теплый, даже не теплый, а жаркий. Но в нем очень жарко, только на -25.

0
15.01.2017
Марина
Анна, 15 лет 2 месяца Москва

По факту у меня есть три пуховика. Один на +5-0 (ниже 0 в нем холодно), второй на 0- минус 5 (ниже уже прохлодновато) и Гусь - на еще ниже. Только в одежде полностью по погоде (когда не жарко и не холодно) я чувствую себя комфортно)

0
15.01.2017
Татьяна
Анастасия, 11 лет 7 месяцев Чебоксары

Это что за фирма?

0
15.01.2017
Ольга
Игорь, 10 лет 10 месяцев Москва

Написано bogner.

0
15.01.2017

Вы знаете сколько стоит настоящий Bogner?)))Погуглите.

0
15.01.2017
Ольга
Игорь, 10 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
15.01.2017
Ольга
Игорь, 10 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
15.01.2017
Ольга
Игорь, 10 лет 10 месяцев Москва

Знаю. поэтому спрашиваю отзывы об этой непонятной штуке.

0
15.01.2017

Так и настоящий Богнер - холодный. Это горнолыжка, она на наш минус не рассчитана)) а ваш может быть каким угодно, но не думаю, что сильно теплым.

0
15.01.2017
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Я заказала себе копию богнер из китая. Но у меня только куртка, она очень теплая и легкая! Я прям в восторге за 1500 яркая и теплая куртка


а где Вы нашли? Можно ссылку? Понравился комплект с синей курткой

0
16.01.2017
Ольга
Игорь, 10 лет 10 месяцев Москва

Я нашла на СП. сайт поставщика zimamoda.ru

0
18.01.2017
Марина
Витуля, 16 лет 7 месяцевВиолка, 11 лет 2 месяца Москва

У меня штаны типа Богнер. Мне очень нравятся, оригинал не в дела. Но к моим претензий нет, очень теплые, удобные, ношу четвертый год, ничего им не делается

0
15.01.2017
Марина
Витуля, 16 лет 7 месяцевВиолка, 11 лет 2 месяца Москва

Третий год, год отдыхали))) на беременный живот не налазили

0
15.01.2017
Ольга
Игорь, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо

0
18.01.2017

Выглядят как-то не очень теплыми комплекты ) У меня стандартно пуховик и штаны на синтепоне из спортмастера Глиссад. Но для меня самое главное - ноги! У меня именно ноги замерзали, пока не купила первые попавшиеся дутики, они нонейм, но на 50% шерсти внутри, я взяла на размер больше, надеваю туда шерстяной носок, ноге еще чуточку свободно! Потому что теперь с коляской я не гуляю, а стою, смотрю за сыном. И под пуховик как капуста: термо+флис, иногда еще вместо флиса толстый шерстяной свитер надеваю! Руки в муфты, голову в плечи и норм ))))

0
15.01.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

У мая штаны Термит и Глиссад. Глиссад теплее.

Куртка Баон - тёплая, очень нравится )

0
15.01.2017
Ева
Семён, 13 летСофья, 7 лет 5 месяцев Ступино

я хожу в комплекте Термит из Спортмастера, до -5 на футболку и носки , дальше на термо синтетика, не мерзну, хотя я мерзлячка ещё та )))

0
15.01.2017
Margo+Nika
Алена, 24 года 5 месяцевВероника, 12 лет 3 месяца Москва

Пуховик для стоячей прогулки,толстые штаны. Я взяла штаны ticket to heaven подростковые,мега теплые.куртка из декатлона у меня.

0
15.01.2017
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

У меня штаны из Спортмастера и мембранная куртка из Фамилии

0
15.01.2017
Посоветуйте велосипед с колесами 20 дюймов Двухколёсный самокат для пятилетки

Похожие записи