Кто собирается закупаться в Черную пятницу?И в каких магазинах?Какие товары уже присмотрели?
В прошлом году черную пятницу в России нормально поддержал только сайт АКУШЕРСТВО.ру. Ну конечно с черной пятницей в России с Америкой не сравнится.
Почему знаю про акушерство. Я где то недели 2-3 думала о покупке коляски и соответственно мониторила цены по сайтам. А когда объявили в России черную пятницу и те сайты которые якобы ее поддерживают, они прописали не соответствующие скидки (цены писали зачеркнутые не настоящие и завышенные).
А с акушерство.ру купила коляску за 18 тыс. с копейками, хотя она стоила 20 с копейками.
Я вот тут буду закупаться http://www.jd.ru/ru/blackfriday.html хорошие скидки на технику, до этого по 5 центов товары покупала по акции, так посылка уже пришла. Сейчас тоже хочется, чтобы все было быстро.
Я сейчас вся в подарках к НГ) Так что мне нужны игрушки. Мне пришли рассылки уже из Бабаду, ДМ, ДочекСыночек. Но пока меня больше цены в Бабаду устраивают, посмотрим, на сколько они их скинут.
В этом году нигде не буду. Опыт прошлого года показал, что ничего реально выгодно не купить. Настоящие скидки только в штатах, но если учесть курс доллара, орг и доставку — то овчинка выделки не стоит. После НГ были гораздо выгодные предложения, в конце января-феврале, подождем.