Войти
Мама троих (3 года, 4 года, 11 месяцев), жду девочку, 39 неделя Москва

Коляска

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

У меня такая же ситуация,я влюблена в теутонию би ю,даже выбрала цвета,если мальчик,то тёмно синюю,если девочка,то малиновую. И вот вчера я катала свою мечтув Оланте....она тяжеленная,причём даже люлька. С дочкой у меня была Пег Перега ЖТ3,и то, теутония показалась мне тяжелее. Синюю вживую не нашли,а малиновую нашли (мужу категорически не понравился цвет вживую,сказал что слишком ядовитый цвет) а модельки в клеточку мне вовсе не нравятся. Вот теперь тоже сижу и думаю...

0
28.11.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

Та же фи.ня

0
28.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

В плане тяжеленная? Я ее одной рукой катаю, пальчиком можно сказать))) 

0
28.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Мне она безумно нравится,наверное все равно её брать будем,но даже муж,покатав её в магазине,сказал что она тяжеловато идёт...ну знает....ээээ...как будто она сильно нагружена чем то...

0
28.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ой, правда не знаю почему ему так показалось. Ну ооочень легко управлять. Из минусов коляски, только тугой тормоз. Как то он не с первого раза переключается, а у знакомых уже сломался. А в остальном, для меня она идеальная. Я, будучи беременной, совсем не ее хотела, я выбирала себе красивую классику))) Подруга, которая откатала свою дочь в би ю, уговорила ее взять. 

0
28.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я в принципе её уже выбрала,только вот вроде расцветок много,а толком ничего не нравится :(

0
28.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я от своего цвета в восторге, еще смотрела бирюзовый, красный ( но он очень яркий по мне), бежевый ничего так, спокойный цвет.

0
28.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А у Вас какой цвет?

0
29.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Бордовый) А прогулка черная в белый горох)

0
29.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я даже такие расцветки не видела,а не подскажите где можно посмотреть? Хотя бы интернет магазины?

0
29.11.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

Lapsi.ru у них сейчас еще скидка на них 10%

0
29.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо :)

0
29.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
0
29.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо,вот почему то именно этот цвет не понравился мужу вживую :((

0
29.11.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

У них крутой цвет был 2 года назад аква, и еще сиреневый какой то и. Красный был, а сейчас чувствую будет у всех бордовая(

0
29.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Жалко что сейчас особо выбора нет :(

0
29.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

На вкус и цвет))) я хотела яркую изначально. Кстати, у Тевтонии очень большой выбор цветов. Не все удачные, правда. Я когда Хартаны изучала, мне вообще ничего не нравилось. 

Желаю сделать правильный выбор)

0
29.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо Вам большое :)

0
29.11.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков

Может это от того, что коляска новая не смазанная? 

0
28.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Может быть :)

0
28.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У меня бордовая с горошком) цвет бомба, хожу радуюсь. Габариты норм, в лифт влезаем, никгде не застреваем. Маневренность 100%

Мы в парке гуляем, белая кожа через одного, а наш цвет только раз встретила.

0
28.11.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

а на какой раме у вас?

0
28.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Цвет? Черная.

0
28.11.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

Царапины сильно видно? Говорят серебро в этом плане лучше…

0
28.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Сейчас пошла посмотрела, нашла две царапины. Их всегда можно закрасить) А с серебра не закрасишь.

0
28.11.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

Лаком закрасить?)

0
28.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Краской из баллончика) 

0
28.11.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

А у Вас уже был опыт в этом плане?)

0
28.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Неа, думаю что вообще не буду с этим заморачиваться) там эти царапины видны, если присматриваться очень хорошо. Я посмотрела, у меня не чисто черная рама, она в некоторых местах цвета мокрого асфальта. Царапины как раз на этом цвете.

0
28.11.2014
Москва
Зачем вам теплая люлька? Ребенок зимой родится, месяцев 6 -7 его катать будете в этой коляске, то есть застанете весну  и начало лета. 
Просто одевайте ребенка теплее, если уж очень холодно. Можно конверт купить. Утеплить ребенка просто, а сделать из "теплой" коляски прохладную весной или летом невозможно.

0
28.11.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

В тевтонии возможно там кап трансформируется в сетку

0
28.11.2014
Москва
Я не знаю этой модели, вероятно так и есть. Просто мне кажется, что если коляска вам нравится по всем параметрам, но не теплая, то парится из-за этого смысла не имеет.
0
28.11.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва
Не по всем, угловатый он какой то тевтония красивее но у нее колесная база шире то есть она больше хартана, да и сама люлька мне кажется больше
0
28.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Хартан еще ниже, если папа/мама высокие, то лучше Тевтонию)

0
28.11.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

папа высокий но он вечно на работе))

0
28.11.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков

Она вовсе не большая и не такая уж и тяжелая. Я наш спирит могу занести на второй этаж сталинки! Когда носишь постоянно ребенка, весом 10 кг ( это моя еще худая!),  то коляска в 13 кг -фигня))).  А цвет бордовый у тевтонии очень красивый + еще и матрасик с горошком -ммм!

0
28.11.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков

А из теплых — emmaljunga

0
28.11.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

У нее колеса поворотные?

0
28.11.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков

Есть модели с поворотными, например нитро сити 

0
28.11.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

Спасибо

0
28.11.2014
Мама троих (12 лет, 18 лет, 11 лет) Москва

мы с рождения в bebecar катаемся. Люлька очень уютная и теплая . Колеса передние поворотные с фиксацией — я тоже на это особое внимание уделила. В люльке не трясло, мягкий и плавный ход.Качеством материалов я тоже осталась довольна




0
01.12.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

А модель какая ?

0
01.12.2014
Мама троих (12 лет, 18 лет, 11 лет) Москва

 2 в 1 Bebecar Bebecar Stylo AT

e169d4d0bc14ad0037c7df200ba16536.jpg

шасси всего 56 см — так что с лифтом тоже проблем не будет. Да и любое бездорожье ей нипочем. 




0
01.12.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

Спасибо большое посмотрю)

0
01.12.2014
Москва

Вы только Бию смотрели, а Космо? там, правда, ручка не перекидывается. 

и на счет белой рамы - красиво, но очень непрактично.  я аккуратно стараюсь катать, но царапины все равно есть

0
28.11.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

черная тоже не очень практично, и ручка очень важна

0
28.11.2014
Москва

у Тевтонии хорошая ручка, не люфтит. мой рост 160, муж 185 и нам одинаково удобно

0
28.11.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

Я про то, что не перекидывается

0
28.11.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

у нас хартан, родилась в декабре, к лету пересела в прогулку. коляской супер довольна! такой вездеход! и неубиваема. ну мне эти параметры были важны. т.к. мы не по торговымцентрам, а по лесам и полям шастаем)))

0
28.11.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

Понимаю что у обеих колясок с проходимостью все ок))

0
28.11.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел

У тевтонии есть белая кожа и красная ткань тоже есть! 

0
28.11.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

Белая кожа под заказ только  или 2015 год

Красная это 2013 год

0
28.11.2014
Девочки,посоветуйте пожалуста на зиму к такой коляске что купить? Коляска для папы

Похожие записи