девушки, я в сметении, выбрала коляску бью тевтония, все хорошо, но меня смущает её вес и габариты, какая то она огромная что ли… и цвет нашла только бордовый с черным матрасиком в горох. Мечтала о белой коже на белой раме или алой коляске.. Рассматривала хартан изначально, но вживую он оказался каким то угловатым и люлька мне показалась не осень теплой. Подскажите что еще можно посмотреть из колясок, обязательно теплая люлечка так как мы зимой рождается, и колеса поворотные . Спасибо заранее за ответы!!!!!
Коляска
У меня такая же ситуация,я влюблена в теутонию би ю,даже выбрала цвета,если мальчик,то тёмно синюю,если девочка,то малиновую. И вот вчера я катала свою мечтув Оланте....она тяжеленная,причём даже люлька. С дочкой у меня была Пег Перега ЖТ3,и то, теутония показалась мне тяжелее. Синюю вживую не нашли,а малиновую нашли (мужу категорически не понравился цвет вживую,сказал что слишком ядовитый цвет) а модельки в клеточку мне вовсе не нравятся. Вот теперь тоже сижу и думаю...
В плане тяжеленная? Я ее одной рукой катаю, пальчиком можно сказать)))
Мне она безумно нравится,наверное все равно её брать будем,но даже муж,покатав её в магазине,сказал что она тяжеловато идёт...ну знает....ээээ...как будто она сильно нагружена чем то...
Ой, правда не знаю почему ему так показалось. Ну ооочень легко управлять. Из минусов коляски, только тугой тормоз. Как то он не с первого раза переключается, а у знакомых уже сломался. А в остальном, для меня она идеальная. Я, будучи беременной, совсем не ее хотела, я выбирала себе красивую классику))) Подруга, которая откатала свою дочь в би ю, уговорила ее взять.
Я в принципе её уже выбрала,только вот вроде расцветок много,а толком ничего не нравится :(
Я от своего цвета в восторге, еще смотрела бирюзовый, красный ( но он очень яркий по мне), бежевый ничего так, спокойный цвет.
Бордовый) А прогулка черная в белый горох)
Я даже такие расцветки не видела,а не подскажите где можно посмотреть? Хотя бы интернет магазины?
Lapsi.ru у них сейчас еще скидка на них 10%
Спасибо,вот почему то именно этот цвет не понравился мужу вживую :((
У них крутой цвет был 2 года назад аква, и еще сиреневый какой то и. Красный был, а сейчас чувствую будет у всех бордовая(
Жалко что сейчас особо выбора нет :(
На вкус и цвет))) я хотела яркую изначально. Кстати, у Тевтонии очень большой выбор цветов. Не все удачные, правда. Я когда Хартаны изучала, мне вообще ничего не нравилось.
Желаю сделать правильный выбор)
У меня бордовая с горошком) цвет бомба, хожу радуюсь. Габариты норм, в лифт влезаем, никгде не застреваем. Маневренность 100%
Мы в парке гуляем, белая кожа через одного, а наш цвет только раз встретила.
Царапины сильно видно? Говорят серебро в этом плане лучше…
Сейчас пошла посмотрела, нашла две царапины. Их всегда можно закрасить) А с серебра не закрасишь.
А у Вас уже был опыт в этом плане?)
Неа, думаю что вообще не буду с этим заморачиваться) там эти царапины видны, если присматриваться очень хорошо. Я посмотрела, у меня не чисто черная рама, она в некоторых местах цвета мокрого асфальта. Царапины как раз на этом цвете.
Просто одевайте ребенка теплее, если уж очень холодно. Можно конверт купить. Утеплить ребенка просто, а сделать из "теплой" коляски прохладную весной или летом невозможно.
В тевтонии возможно там кап трансформируется в сетку
Она вовсе не большая и не такая уж и тяжелая. Я наш спирит могу занести на второй этаж сталинки! Когда носишь постоянно ребенка, весом 10 кг ( это моя еще худая!), то коляска в 13 кг -фигня))). А цвет бордовый у тевтонии очень красивый + еще и матрасик с горошком -ммм!
мы с рождения в bebecar катаемся. Люлька очень уютная и теплая . Колеса передние поворотные с фиксацией — я тоже на это особое внимание уделила. В люльке не трясло, мягкий и плавный ход.Качеством материалов я тоже осталась довольна
2 в 1 Bebecar Bebecar Stylo AT
шасси всего 56 см — так что с лифтом тоже проблем не будет. Да и любое бездорожье ей нипочем.
Вы только Бию смотрели, а Космо? там, правда, ручка не перекидывается.
и на счет белой рамы - красиво, но очень непрактично. я аккуратно стараюсь катать, но царапины все равно есть
черная тоже не очень практично, и ручка очень важна
у нас хартан, родилась в декабре, к лету пересела в прогулку. коляской супер довольна! такой вездеход! и неубиваема. ну мне эти параметры были важны. т.к. мы не по торговымцентрам, а по лесам и полям шастаем)))
Понимаю что у обеих колясок с проходимостью все ок))