Помогите определиться с выбором коляски 2 в 1

У меня UPPAbaby Vista, довольна ей. Люлька просторная, было удобно переносить, есть ручка. У люльки очень большой козырек, который закрывал сыночка от дождя и снега. Амортизация хорошая, не подпрыгивает, как табуретка, сын спал хорошо. Для автокресла Maxi- Cosi нужно отдельно приобретать адаптер, у нас была автолюлька UPPAbaby Mesa, она устанавливается без адаптеров. Сейчас уже пользуемся только прогулочным блоком, мне он тоже нравится, удобный. По снегу проезжаю легко.
06.12.2016
я брала бу Hartan Racer GT. Поворотные колеса, отличная не жаркая люлька на лето ( мы родились в конце мая), самая удобная прогулка, переходники были и кресло maxi-cosi. Были еще и зимние не поворотные колеса. Сейчас она катает уже третьего малыша и как новая, не скрипит, текстиль в идеале.
06.12.2016
У меня польская. Думала год назад над тем же вопросом. Пересилило то,что хочу новую. Купила Биби Мобиль Марио BeBe-mobile Mario. К ней покупала кресло макси кози с базой и адаптеры. Из люльки выросли,счас катаем прогулку. Блок широкий , 37 см. Высокий, для нас сейчас места еще полно,с учетом комбинезона и мешка теплого. Колеса проходимые. По снегу едут отлично. Единственное что меня не устраивает в этой коляске,это корзина. И то когда ребенок спит. К ней очень трудно подлезть. В остальном довольна. Но идеальных колясок не бывает,увы. К лету буду продавать коляску. Пока ничего не сломалось и не вытерлось. Все как новое. П.с. кресло счас с базой и адаптерами продаю. Если надо,пишите в личку. Нужно срочно место освободить.
03.12.2016
У нас emmaljunga edge duo combi на надувных колёсах 2 в 1, докатываю дочку и планирую ещё в ней катать деток) она как новая. Для лета может показаться тяжеловатой, но зато амортизация отличная, просторная люлька.
03.12.2016
Посмотрите ещё Хартаны, например, Racer GT. Берите б/у, не бойтесь, они (и Teutonia, Gesslein, Emmaljunga и тп) остаются в отличном состоянии!
03.12.2016
Тевтонию. Я сейчас сама катаю Тевтонию и скажу точно - она и бу будет отличной. Коляску с ребенком катишь как ценный груз, что ей сделается? По поводу высоты Тевтонии - чем меньше рычаг, тем меньше коляска раскачивается. Я бы свою продавала за полцены или дешевле, а она новехонькая.
03.12.2016
Тевтония может отлично откатать не одного ребенка. Но! При покупке все очень и очень внимательно осматривать надо.
03.12.2016
У нас была noordi отличная коляска. Для лета шикарная москитка. Управляла одной рукой. Лблька шикарная до 11 месяцев влезали. Тоже сначала хотела тевьонию а потом посмотрела люлька мелкая ,шасси низкле да и вообще это всего лишь коляска.
03.12.2016
Нужен ли матрисик в Inglesina Sofia зимой Помогите выбрать легкую коляску.