Войти

Чистящие средства для дома

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ДД! Прочитав здесь обзор о моющих средствах попробовала I keep , который девушка очень хвалила. Осталась очень довольна, вернее муж:)) так как он у нас ванну и туалет моет. cdbcb3878b69cfa67358cf7819b865d8.jpg

0
28.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

А где такой продается?

0
28.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я вам в личку напишу. Если найдете дешевле напишите, пожалуйста. 

0
28.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ок спасибо

0
28.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Не за что, главное чтобы вам понравилось

0
28.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Эковер пробовали? Мы уже несколько лет только на нём. От стирального порошка до жидкости для мытья пола. Для алергиков, есть без запаха (серия зеро).
Кстати, а для дезинфекции помещений (если болеете, или гости приходили) муж купил Dezavid, он вообще для детей и алергиков!
0
28.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Пробовала вот недавно для посудомойки-не понравился. А вы его где покупаете?

0
28.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

http://ecovershop.ru

Вот тут заказываю сразу всё, раз в пол года.

0
28.11.2014
Мама девочки (13 лет) Шымкент

Лимон , гарчица и сода ...старый добрые средства!

0
28.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ой ну я замучаюсь ими тереть)) у нас очень жесткая вода.. А фасады кухонные как? Кое-кто у нас любитель не за ручки дверцы закрывать поэтому пятна блестящие надо чем-то убирать;)

0
28.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь
в Фаберлик есть домашние промтовары вообще без запаха...
0
28.11.2014
Средство для чистки ковра щеки и мороз)

Похожие записи