Уважаемые сообщницы, помогите пожалуйста определиться) Ребенку 3,5 года, санок еще не было, нужен транспорт вместо самоката, доехать до садика ,ну и с горок покататься. Рассматриваю Снегокат KHW Snow Tiger de Luxe, не знаю, нужно ли докупать к нему спинку или вполне можно обойтись без нее? Или может вообще другую модель какую-то лучше посмотреть? Буду благодарна за ответы! 

Мама мальчика (3 года)
Москва
Снегокат KHW Snow Tiger de Luxe или что-то еще?
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Мы с года на таких со спинкой. В этом году(3 года) спинку однозначно снимем.
Санки -супер! Советую!
Легкие(4кг) прочные( катались вдвоем с ребенком)
0
03.12.2014
Ответить
Москва
а мы в подарок покупали снегокат тимка спорт 3-1, я покупала в могуагу, он как раз на от этого возраста и до 6 лет расчитан, посмотрите как вариант, но тоже без спинки
0
05.12.2014
Ответить