Войти

Снегокат KHW Snow Tiger de Luxe или что-то еще?

Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы с года на таких со спинкой. В этом году(3 года) спинку однозначно снимем.

Санки -супер! Советую!

Легкие(4кг) прочные( катались вдвоем с ребенком) 

0
03.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо за ответ!
0
03.12.2014
Москва
а мы в подарок покупали  снегокат тимка спорт 3-1, я покупала в могуагу, он как раз на от этого возраста и до 6 лет расчитан, посмотрите как вариант, но тоже без спинки
0
05.12.2014
Какие купить санки? Посоветуйте домашний детский спортивный комплекс.

Похожие записи