Подарили нашему сыночку на новый год санки, я бы сказала даже не санки, а снегокат... Но никак не могли мы на них покататься, ввиду отсутствия снега ((( Ну, наконец, свершилось!!! Малыш был в восторге!!! Мои впечатления тоже очень положительные, рада, что купили сразу с рулем, всё таки мальчишки обожают эту деталь. Потом порадовал вес, очень легкие, по сравнению с другими снегокатами, т.е. ребенок сможет спокойно его сам в горочку вести. Жалею только о цвете, хочется поярче, ну и конечно жаль, что не едут по асфальту (шутка) 
Мама мальчика (1 год)
Москва
Наконец обкатали наши саночки Khw Snow Tiger De Luxe
Мама двоих (33 года, 12 лет)
Тула
Мария а цвет так и не разберу какой? Синий? Спинка тоже? А это у вас матрасик Долматинец)?
0
15.12.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Цвет, антрацит вроде, реально темно-серый, а спинка серая, жалею, что яркие не заказала, спинка бывает только такая, серая, а подстилка, это от коляски муфта )))
0
15.12.2014
Ответить
Мама двоих (33 года, 12 лет)
Тула
Понятно) Цвет спинки реально темнее, чем на сайтах. Посмотрим что прийдёт, заказала отдельно. И санки с рулём, оранжевые) Хотим Лето))) . Муфта клёвая)) Сразу не поняла. а конверт туда уже не клали, наверное. Мы вот не знаем влезем ли в конверт на сани) или уже и не надо. Просто может матрасик? Есть для санок таких
0
15.12.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Клёвенький такой, да думаю самое оно, а конверт мы один раз испытали вместе с санками))))) сейчас фото поищу

0
15.12.2014
Ответить