Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Наконец обкатали наши саночки Khw Snow Tiger De Luxe

Мама двоих (33 года, 12 лет) Тула
Мария а цвет так и не разберу какой? Синий?  Спинка тоже? А это у вас матрасик Долматинец)? 
0
15.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Цвет, антрацит вроде, реально темно-серый, а спинка серая, жалею, что яркие не заказала, спинка бывает только такая, серая, а подстилка, это от коляски муфта )))
0
15.12.2014
Мама двоих (33 года, 12 лет) Тула
Понятно) Цвет спинки реально темнее, чем на сайтах. Посмотрим что прийдёт, заказала отдельно. И санки с рулём, оранжевые) Хотим Лето))) . Муфта клёвая)) Сразу не поняла. а конверт туда уже не клали, наверное. Мы вот не знаем влезем ли в конверт на сани) или уже и не надо. Просто может матрасик? Есть для санок таких  b71480cfb0fa60c861ff12782a0a46e2.jpg
0
15.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Клёвенький такой, да думаю самое оно, а конверт мы один раз испытали вместе с санками))))) сейчас фото поищу
f2bd3eac2f110eb3899d5e26ecd5b229.jpg
0
15.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

короче это не удобно
0
15.12.2014
Мама двоих (33 года, 12 лет) Тула

Хорошуси!!!!!!!!!) Моло Клёвишный) Люблю их. Пупс Щекастик такой. Конверт понятно. И не буду мучать) Спасибо!

0
15.12.2014
Есть промо-код в NEXT.

Похожие записи