Войти

Санки KHW Snow Tiger De Luxe

Мама девочки (15 лет) Москва

Мне кажется спинка не нужна. У меня правда один ребенок, но я советую старшего посадить сзади, а младшего спереди. Если вы прикрепите спинку, то при наличии еще и руля влезет только один ребенок (спинка довольно узкая, т.к. узкое сиденье)

0
15.10.2016
Москва

спасибо, это аргумент (про узость спинки). Но я вот думала, что не всегда же вдвоем будут ездить, напр. младшего утром в сад отвезти..Спинки нет+санки тащишь за собой, т.е. вообще, получается, не видишь как там ребенок...

0
15.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

А младшему сколько?

0
15.10.2016
Москва

кататься получается начнем с 1,4. Понятно что не часто, но все равно ведь будем ездить на санках в этом возрасте иногда (ну это я так думаю)

0
15.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Тогда наверное лучше спинку. У нас спинки нет, т.к. дочка уже большая и нам без надобности было, но, если она легко снимается, я бы взяла и прикрепляла/снимала по мере необходимости...

Ручка выглядит крайне неудобной, я бы не стала ее брать.

0
15.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва
Вот отзыв на вашу тему
0
15.10.2016
Москва

Спасибо огромное!

0
16.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ручка бесполезна как мне показалось... мы с года в них со спинкой и с двух с лыжнёй и рулем. Вдвоём с ребёнком отлично вмещаемся.без спинки неудобно будет-берите

0
15.10.2016
Москва

Спасибо!

0
15.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год) Химки

У нас со спинкой, без ручки. У нас один ребенок, но часто гуляли прошлой зимой еще и с племянником. Вдвоем не удобно все равно детям, т.к ребенку сидящему сзади просто некуда ножки деть. Спинка очень глубокая. Все же лучше без спинки, удобнее старшего ребенка сажать сзади, а мелкого перед ним.

0
16.10.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Я спинкой не пользовалась

Да и вообще затею с санками быстро забросила

0
15.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Раменское

У нас khw snow tiger comfort (без руля, но со спинкой). Прошлой зимой нормально вдвоем умещались). Но без спинки было бы неудобно. А вот в ручке необходимости для нас не было

0
15.10.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

ручка не нужна, а вот спинку можно прикупить, удобно

0
15.10.2016
Сможет ли двухлетка освоить двухколёсный самокат? Лыжи

Похожие записи