Войти

Какой рост брать

Настя
Арсений Родионович, 15 лет 1 месяцМишенька, 13 лет 4 месяца Протвино

смотря какая фирма.есть которые идут в р-р,то можно и взять 92, а есть большемерки как реима+8см к р-ру, то тогда лучше брать 86

0
04.12.2014
Кристина
Матвей, 12 лет 4 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

Костюм Донило вроде.я даже не знаю большемерят ли они...

0
04.12.2014
Настя
Арсений Родионович, 15 лет 1 месяцМишенька, 13 лет 4 месяца Протвино

хорошо бы узнать

0
04.12.2014
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново
Донило большемерят на 6см засчет подворотов. Мы в этом году купили кико (практически то же самое, шьют по тем же лекалам) при росте 86 взяла 92 с прицелом на следующий год. У них по куртке с 86 разница практически не чувствуется, а вот штаны реально с запасом, пришлось штаны отложить и купить поменьше. Если учесть, что костюм сам по себе объемный и тяжелый, то запас скорее минус, нежели плюс(((( дочка ходит в нем с трудом, а если падает, сама не может подняться, так нам уже 2,2((( в срочном порядке ищу что-то полегче, а уж кико оставлю на самые суровые морозы в санках сидеть.
0
04.12.2014
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

Донило реально большемерит. У дочки был комбинезон (куртка+штаны) р.110, так мы его проносили до роста 122.

0
05.12.2014
tolstaya-svinka
Москва

На сейчас? 86, если не большемерка

0
04.12.2014
Кристина
Матвей, 12 лет 4 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

Да на сейчас. Спасибо 

0
04.12.2014
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара

Я вообще брала на 96.... Хотя брала в интернет магазине, он оказался еще больше! Но мы не утонули! :-)  штаны подвернуты,а рукава на куртке сосборены так, что мы прошлую зиму нтсили, эту носим и следущую тоже проносим спокойно :-)  

0
05.12.2014
Olyashkin
Дима, 12 лет 10 месяцев Москва
Мы 79. Я вначале взяла 86. Он +6. Утонули просто жутко.
Купила 80. Рейма. Они тоже идут +6. Великовато. Но до конца зимы должен дорасти. А сейчас с трудом двигается. Рукама приходитс подворачивать. А штанины не получается из-за штрипок
0
04.12.2014
АНЮТА
БОГДАНЧИК, 12 лет 10 месяцевЕГОРКА, 12 лет 10 месяцев Воронеж

СМОТРИТЕ ПО ФИНАНСАМ.ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ НА СЛЕДУЮЩУЮ ЗИМУ СНОВА,ТО БЕРИТЕ КОНЕЧНО 86.А ЕСЛИ НЕТ,ТО 92,Я ВЗЯЛА 92,АККУРАТНО ПОДВЕРНУЛА И ВСЕ.

0
04.12.2014
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев Тверь

Смотря какой фирмы. У некотрых еще идет запас 4-6 см. А теперь сами ответьте, утонет ли ребенок в 98 при росте 80?)) 

0
04.12.2014
однозначно утонет,мы 86,взят 92,думаю на 2 года хватит
0
04.12.2014
Американские размеры для малышей. Рубашки Next!!!Размер!!!!

Похожие записи