Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Кукла для девочки 3х лет?!
Посоветуйте, пожалуйста, какую куклу можно купить для девочки 3х лет! Едим на склад Игрушек, соседка попросила купить куклу для внучатой племянницы, у самой детей нет, попросила купить какую-нибудь куклу!А у меня мальчик, и то я еще не решила, что покупать!Что можно посмотреть из кукол?!Бюджет 1000-1500!
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
Белгород
Мне очень куклы и пупсы Фамоса нравятся. У нас есть Ненси с сестренкой, нереально красивая, волосы шикарные. А сейчас увидела еще Ненси на коньках в зимнем наряде и понимаю что хочуЕще мы любим кукол Лалалупси, но мы мультик смотрим, ребенку который о них не знает наверно не интересно будет.
0
07.12.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года)
Москва
Спасибо, там были в основном дорогие — бэбибон, антонио хуан, еще были как из детства производство Весна, но это я думаю, на любителя, я бы своей дочке купила думаю, но в подарок другому человеку побоялись брать, взяли недорогую, но на вид приличную куклу с набором бутылочек, термометр, пустышка)
0
07.12.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Берите чтобы глазки открывались закрывались, лучше чтобы к ней чтт еще было поиграть и на свой вкус ;) а что за склад игрушек?
0
07.12.2014
Ответить