Войти

Пижама в 2 года

Оксана
Машуня, 13 лет 10 месяцев Рязань

ДВ! Слипы, конечно, вещь замечательная, но как в них на горшок ходить?мы на раздельные пижамки перешли.

0
07.12.2014

верхних три кнопки расстегнуть и вниз спустить слип. потом обратно вверх, руки сунул и застегнул.  




0
07.12.2014
Оксана
Машуня, 13 лет 10 месяцев Рязань

))))) я имела ввиду, что самой доче такую манипуляцию не проделать!,  а простые штанишки снять-надеть она может. 

0
07.12.2014

почему не проделать? моя уже давно проделывает)) просто дело привычки)




0
07.12.2014
Оксана
Машуня, 13 лет 10 месяцев Рязань

Ну, вообщем-то, да, дело привычки! Зимний-то комбез доча надевает сама, можно и слип попробовать, все-таки в нем спать намного комфортнее!

0
07.12.2014

ночью правда моя на горшок не встает. но утром и днем сама бегает на горшок, ко мне прибегает кнопки застегнуть если не получается.  комбез тож сама одевает. 




0
07.12.2014
Анна
Маха, 13 лет 7 месяцевМиха, 11 лет 8 месяцев Москва

Я думаю бери отдельно. На горшок в слипе точно неудобно ночью поднимать

0
07.12.2014

я на горшок ночью еще не сажаю.. не знаю, когда начну.

0
07.12.2014
Анна
Маха, 13 лет 7 месяцевМиха, 11 лет 8 месяцев Москва

А памперс меняешь? Нам ночью один раз точно приходится менять...( моя вообще спит в майке или ночнушке 

0
08.12.2014

Нет не меняю... Она раскрывается и, боюсь, замерз нет зимой в майке. 

Решила, возьму одну слип и одну раздельную

0
08.12.2014
Оксана
Денис, 23 года 8 месяцевИван, 13 лет 7 месяцев Москва
видимо мы одни спим без пижамки...ну очень жарко дома)))
0
11.12.2014

 я то за прохладу, но под теплым одеяльцем)

0
12.12.2014
Елена
Амелия Рафаэловна, 13 лет 10 месяцев Смоленск

мы с 1,5 лет спим в раздельной пижаме. брала комплект из 3х штук. но то ли там футболки сели, то ли маломерят. штаны нам сейчас как раз, а футболки коротковаты. заказывала отдельно обычные белые, тоже в нексте.
0
08.12.2014
Ol'ka-Pol'ka
Каролина, 13 лет 7 месяцевДобрыня, 12 лет Королев

У нас картерс, до 3-4 лет накупила. Слип с ножками, флисовый и обычные. Нам так удобнее. Тк с голыми ногами холодно, а носки слезают или она их снимает, плюс кофта задирается вечно, спина опять голая. А одеяла мы не любим

0
07.12.2014

у нас рулят слипы. дочь их обожает. есть и раздельные пижамы, но мы их не носим практически. спит только в слипах. и с горшком никаких проблем. ниже девочке ответила. вам как автору поста тоже придет ответ. 

0
07.12.2014
Виктория
Москва
а я покупаю уже не первый раз на могуагу пижаму для дочери Польша бренд каприза, недорогая и качество неплохое, покупала в mothercare,но там цена как 1000 рублей за комплект. так что все зависит от бюджета, какой вы готовы потратить на пижаму, в заре можно посмотреть. 
0
07.12.2014
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса

нам вообще слипы неудобны были, вечно как-то ноги запутывались)))

Уже год раздельные пижамки покупаю, очень удобно. И на горшок утром зимой проще посадить. 

Главное, чтоб манжетки плотные были на ручках-ножках, чтоб не задирались. 

0
07.12.2014
Татьяна
Принцесса, 13 лет 3 месяца Долгопрудный

В слипах Картерс спим. Они до 5 лет идут. В обычных пижамах умудряется носочки снимать ночью, ножки ледяные становятся. Одеяло скидывает.

0
08.12.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

А вы в памперсе?

мы уже летом перешли на обычную. А теперь спим без памперса и спать в слипе было бы нереально. 

0
08.12.2014
мы слипы некст до последнего размера носили этн самое удобное, жалко что больше нет( сейчас носим штаны и кофта
0
07.12.2014
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва
я своего в обычную пижаму одеваю. Могу носочки еще надеть
0
08.12.2014
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Мы в раздельных . Очень удобно 

0
07.12.2014
Что лучше купить на следующию зиму Gusti или Huppa? Шлемы Kivat

Похожие записи