Девочки, может кто-нибудь видел в Москве детскую одежду ZUTANO, раньше брала на амазоне, но с ростом курса стало ооочень дорого. А качество у вещичек просто потрясающее. Брала такой комплект, но промахнулась с размером, придется 3Т пристраивать, очень хочу теперь 4Т купить.


