Войти

Недорогой блендер

Екатерина
Дмитрий, 12 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 9 месяцев Электросталь

Совсем дешёвым я не доверяю, у нас вот такой-Bosch MSM 6B700

ему уже 6 лет, новенький как при покупке, работает исправно. И насадок несколько, очень удобно. 

e0b3ffdb3e4e203146fb056fd614f0bc.jpg

0
09.12.2014
Татьяна
старший котик, 14 лет 2 месяцамладший котик, 10 лет 2 месяца Москва

Заходите в магазин и берете любой! С металическим ножом и металлической нижней частью. Погружной! У нас скарлет на даче и кенвуд в москве, покупала оба по случаю, мимоходом задешево, в пределах 1300

0
09.12.2014
Олеся
Алиса, 26 лет 3 месяцаИнна, 16 летИгорь, 10 лет 2 месяца Москва

Я брала недорогой, скарлет кажется, контейнер и к нему миксер, то есть я переливала горячее содержимое в контейнер и взбивала. Колба потрескалась, но ее хватило, чтобы вырастить двух детей. А готовила я много, не покупала пюре магазинные. 

0
09.12.2014
Наргиз
Жучок, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Купила в обычном супермаркете за 300 р. Марта или как-то так, название стерлось. Дорогой блендер стоит сломанный. Пользуюсь почти 2 года, никаких нареканий :)

0
09.12.2014
Александра
Денис, 19 лет 1 месяцАртем, 12 лет 1 месяц Борское

У нас браун покупали с тойже целью еще старшему.Втечении 7лет интенсивного использования,еще не разу не сломался)

0
09.12.2014
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

у нас bosch самый простой за 2200, там и мясорубочка (не для жилистого мяса) и блендер и миксер. я довольна, нож сломался купили аналогичный.

0
09.12.2014
а какой у вас пылесос? Помогите выбрать мультиварку

Похожие записи