Войти

Про размер и утеплитель

Ольга
Мируша, 12 лет 8 месяцев Москва

У нас такой, в -10 одевали под него бодик с длинным рукавом и колготках. Доча не замерзла, но мы ее никогда не укутывали. А размер, мы сейчас 77см, комбез 74 впритык

0
11.12.2014
Мария
Максимка, 12 лет 8 месяцевМакарчик, 10 лет 5 месяцев Пермь

Я хочу купить со скидкой на следующий год. Пока думала их уже не осталось((

0
11.12.2014
Abejita
Анютка, 17 лет 9 месяцевИванушка, 13 лет 4 месяцаКолясик, 24 года 5 месяцев Москва

У нас такой сейчас, больше мерит плюс 6. Очень довольна, теплый, гуляли в минус 8 на термокофту, флис и колготки обычные, тепло, мой среднеподвижный. 

0
11.12.2014
Мария
Максимка, 12 лет 8 месяцевМакарчик, 10 лет 5 месяцев Пермь

Спасибо!

0
11.12.2014

Я думаю 180 для зимы это мало, хотя все зависит от подвижности Вашего ребенка (если мало двигаетесь или в колясочке еще катаетесь, то будете мерзнуть).

0
11.12.2014
Мария
Максимка, 12 лет 8 месяцевМакарчик, 10 лет 5 месяцев Пермь

Я хочу на сл. год купить со скидкой. Будет 2-2,5 года

0
11.12.2014

Это вроде считается еврозима) до -5 точно будет нормально, ниже надо будет тепло одевать под комбез. Но я считаю, что лучше так, чем теплый и толстый комбез, в котором ребенку неудобно ходить. Это я судя по своему опыту)

0
11.12.2014
я щас хочу в декатлоне 200гр взять мелкому в колясоне лежит!до -5 в одеялке катать буду и по магазам ездить!а дальше на овчине!
0
11.12.2014
Если ребенок не перегретый с рождения  и вмеру активный, то это +5-10 без поддевы, до -20 с поддевой (от поддевы зависит). 

0
11.12.2014
Светлана
Москва

180 гр-это еврозима. Мои ребята в таких даже в трескучие морозы носятся и не мерзнут. Но все индивидуально. Соседский мальчик, в октябре в таком мерзнет.

0
11.12.2014
Татьяна
старший котик, 14 лет 2 месяцамладший котик, 10 лет 2 месяца Москва
для вашего возраста это от +2 до минус 5 где-то. холодная осень/теплая зима.
0
11.12.2014
выбор зимней одежды на сад. Мамам, чьим детишкам 2,5 года! Поделитесь опытом!

Похожие записи