Войти

Детский ночник. Должен сам выключаться или нет?

Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Москва
7a4214da1f5e8ea98d2a2be712eaa64f.jpg Мы купили недавно cotoons ночник.

Чтобы включить, нужно нажать на ручку. А зачем всю ночь гореть? Только батарейки сажать, ИМХО.

Когда мне нужно — я включаю, мне не составляет труда))

0
12.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Я у котунс только полумесяцем видела, а эта модель наверно новая...
Где посмотреть ее можно?
0
12.12.2014
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Москва
http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/395561/В Дочки-сыночки сходите, розовые там точно есть))
Называется кукла-ночник Smoby cotoons
0
13.12.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Киев
Вообще они не очень удобные эти ночники в целом.. У меня чикко так и стоит, одно время ночное небо развлекало на дневной сон, музыка... Светит очень ярко как для ночи, кнопку сложно найти, две кнопки рядом музыка и свет- если перепутать можно начать заикаться.. Купила лампу настольную- под стиль комнаты- очень удобно и красиво. Если ярко было набрасывала сверху салфетку (голубую, бежевую для эффекта), стоит она в дальнем углу комнаты. Если нужен был доп свет- ставлю над ребенком.. Ночники не понимаю.. Спать со светом лучше не приучать..
0
12.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Значит, с одной кнопкой будем искать)
0
13.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Сон крепче, когда нет внешних раздражителей (звук, свет). Если ребенок боится темноты, то лучше купить ночник с таймером.
0
11.12.2014
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

нельзя всю ночь с включённым светрм!
0
11.12.2014
Какой размер одеяла? Новогодние шторы

Похожие записи