Войти

Какой размер одеяла?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Удобно!
Именно полуторку и купили на такие же параметры кровати.
Под меньшим размером одеяла, сын постоянно был раскрыт, и просил накрыть дополнительно его пледом.
0
13.12.2014
Мама мальчика (126 лет) Москва

Спасибо! 

0
13.12.2014
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Тула
Я так понимаю размер одеяла соответствует полуторке, тогда вполне удобно (правда в длину немного большевато. но можно и подвернуть).
0
11.12.2014
Кроватки micuna Детский ночник. Должен сам выключаться или нет?

Похожие записи