девочки плиз нужна помощь)
у нас на зиму мембранный полукомбез лесси и куртка.
ботинки мембрана примиджи на слякоть и валенки куома на мороз.
Гуляли когда было по колено снега полукомбез снаружи мокрый внутри сухой, я нарадоваться не могла. сейчас у нас +5+10, снег таял вышли в лесси и мембранных ботиках, гуляли 1,5 часа очень активно по лужам, штаны промокли и через штаны и верх у ботинок, выще щиколотки там ткань почему то. сегодня плюс 10 одела осенний комбез обычный промокаемый , резиновый полукомбез Тим и ботинки, по лужам скакал также но пришел сухой.думаю что брать на след год, вопросы:
1 вся мембрана промокает так как лесси? сегодня видела ребенок гулял в моло радуге и вроде тоже по лужам скакал долго, не знаю правда насколько сухой он внутри в итоге был) стоит брать хорошую мембрану (дидрик моло рейму) или лесси опять и штаны непромокашки Тимовские?
2 Какую обувь мембранную (марки посоветуете на демисезон? викинг сильно жаркие, кроксы хоть и не мембрана но я думала о них зимних ноони тоже выше щиколотки промокнут?
короче в чем стоять и бегать в лужах? лужи по колено