Девочки,очень хочется ухватить комбезик по скидке для дочи...Демисезонный, да и зиму на будущий год...Рейма,Кэрри иже с ними...в каких магазах ожидать максимальные скидки? Где сами покупаете? Поделитесь ссылками и информацией)
Сегодня купила комбез в детском мире
за 1499, думаю дешевле не найти)
0
12.12.2014
Ответить
на бебибутик скидки на керри и xуппу самые большие. xуппа еще в юлмарте. демисезона сильно дешевого не видела, на неоподе разве что остатки посмотреть.
0
12.12.2014
Ответить
В прошлом году костюм ГУСТИ купила на распродаже в мозакее за 2300 это было в числах 20-23 . Завтра собираюсь прошманяться.
0
12.12.2014
Ответить
Да уж раскупили все)))) поздно вы как то. Сейчас если и останутся то самые не ходовые размеры
0
12.12.2014
Ответить
У нас свекрови саой магазин дет одежды, только келли и рейму не возит
0
12.12.2014
Ответить