Войти
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 27 дней Климовск

Комбез Рейма

Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

такой же вопрос.. не знаю на какой размер брать.. мы сейчас 71.

0
07.01.2012
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный

у нас сейчас 80 вроде норм. Думаю 80 это норм, т.к. они +6 идут. После года они не будут так сильно прибавлять в росте. У меня старший ходил 92 в три года.Вообще на вкус и цвет!Я например люблю когда комбезики впору, небольшемерят.

0
07.01.2012
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 27 дней Климовск

я еще хочу весной доносить

0
07.01.2012
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный

ааа...  ну тогда может побольше тогда купить. И наверно раздельный, уже к весне ходить будет.Хотя когда приходишь в магаз или размера нужного нет или цвета не очень. Так что наверно на месте определится

0
07.01.2012
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 27 дней Климовск

Читала, что Рейму раздельную лучше как раз размер в размер брать. Иначе куртка будет не по размеру плохо сидеть. а комбезы на вырост можно подвернуть, в этом выигрывают)

0
07.01.2012
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 27 дней Климовск

мы тоже сейчас 71. хочется и осень холодную носить и весну потом доносить. а то на 3 месяца покупать как-то(((( мы крупноватые, наверно буду 86 брать

0
07.01.2012
Mourre
Вера, 14 лет 11 месяцевСоня, 12 лет 11 месяцев Москва

У меня были те же мысли, правда про зимний комбез... Но решила не торопиться. В ноябре купила на эту зиму Керри 74+6 (с рук), думала - утонем.. Нифига, думаю до марта только-только будет)) В общем, очень сложно предсказать, какой размер будет через 2 месяца.. не то что через полгода)) На Вашем месте брала бы 86 все же.

0
08.01.2012
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 27 дней Климовск

вот я тоже с такими мыслями приехала сегодня в Детский мир, а нет такого размера у них в распродаже и не было. Только 74 и 80(((((((((((((((

0
08.01.2012
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

 нам сейчас год и 4 месяца. у нас керри на зиму, они тоже идут +6. у нас 86 размер. сидит хорошо.

0
12.02.2012
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 27 дней Климовск

 Я тоже заказала Керр 86 размер на следующую зиму. Нам будет 1г6м

0
12.02.2012
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев

наверно 86см

0
07.01.2012
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 27 дней Климовск

вот и я к этому склоняюсь больше)

0
07.01.2012
Подарки дочке на НГ!!! Прогулочная коляска SOS!!!

Похожие записи