Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Москва

Где продают LENNE (ЛЕННЕ) / KERRY (КЕРРИ)?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Тц совенок ,там большой фирменный магазин Керри,выбор очень большой.

0
13.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а вы не знаете, там распродажи бывают?

0
13.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мы в том году на распродаже покупали,скидки были и выбор был хороший,были в январе .А в этом году не знаю,что будет..

0
13.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо

0
13.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

В Дети есть, да и в больших магазинах Детский мир есть, например на Вернадского

0
13.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

сегодня была в вегасе в детмире, там только рейма и лессе (а он явно не маленький)

0
13.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А, ну я так же на ленинском в детском мире не нашла Керри, спросила у продавца — ответила, что в их ДМ нет, а в крупных есть, и в соседском ДМ на Вернадского видела их. Так что детский мир детскому миру рознь) в каких то есть) ну а в Дети точно есть, плюс там по карте скидка 3%)

Я брала в Дети,и кстати мне не очень понравился раздельник керри((

0
13.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Мы просто зимой только их носит. Сын не очень активный - ему комфортно
0
13.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
дети. в детском мире есть в больших филиалах. в совенке..
0
13.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Насть, а ты не  в курсе в детях на них бывают скидки или акции?

0
13.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
а хз я покупала все Вере тут
0
13.12.2014
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Москва
В Персее на Семеновской, на Совенке два магаза — большой и маленький
0
14.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Реутов
Магазин Дети, ловите в январе скидки
0
13.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо

0
13.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
МАГАЗИН ДЕТИ
0
13.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо, там давно не была. Надо зайти. Там Ленне да?

0
13.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

В Оланте

0
14.12.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

в Дети сейчас -30 на них (в Питере)

0
13.12.2014
Помогите определиться с размером слитника REIMA И мой маленький хвастик !

Похожие записи