Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца), планирую беременность Москва

Про баранов

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
я заказала здесь двух козочек и двух овечек
0
15.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
 а можно, наверное, как вариант самим заготовку купить и раскрасить. Мне кажется, лет так от 5 интересно детям будет
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

да, думаю интересно, но мы ещё маленькие

0
15.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я в игрушках решила не заморачиваться на символ года. И так всего полно. Но на елку каждый год буду покупать игрушку ручной работы. В этом году вот такой барашек:

67ac8b91f8b2009efe7102a0e5ef615b.jpg

0
15.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
тоже оригинально)) потом коллекция будет, по наследству передадите)
0
15.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

мне вот этот год сына (барано-овна) подарит :)))) уже предвкушаю этот взрывной микс :))))
0
15.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
ой! ну вас действительно испытание ждет)) упряяяямый, наверное, будет) здоровья вам и удачи!
0
15.12.2014
Про киндеры Посудка для куклы

Похожие записи