Бабушка купила Кире небольшую коробочку киндеров к НГ, доча естественно не удержалась а мама вовремя не спрятала и за несколько дней их скушала.Каково было мое разочарование в игрушках(((( Качество то хорошее,но вот сами игрушки ни о чем((Попались какие-то волчки (несколько штук), юла,какие-то перевертыши...Ну где обещанные бегемоты?Даже на самих киндерах они нарисованы.Почему в коробке внутри яиц не оказалось ни одного?Что за несправедливость 

Про киндеры
Надо искать по весу))) только не смейтесь. Игрушки типа бегемотов и драконов в яйцах, весом больше 36 грамм. Но! Они совсем не такие как в детстве! Раньше был как цельнолитой камень, а сейчас сборный пластик. Машинки хот вилс клёвые!
берёте в руки штук 5 и выбираете потяжелее ) Мы только так и покупаем )
У дочки уже целая коробка разных игрушек, большей частью неплохие, но конечно до наших из детства не дотягивают совсем.
Мы давно собрали, уже по второму кругу пошли)
хорошая серия сейчас с дедом морозом и для девочек-там феи милахи) а вообще я заметила, что в России кндеры-г**но!!!! покупали много в Турции, даже просто в DUTY FREE в аэропорту-игрушки офигенные-паровозы, машинки, какие-то невообразимые приколюхи, в общем, до нас, как всегда, довозят буээээ....
меня тут в магазине обидели тоже на киндеры (( вложили в коробку в надписью марвелл , какую то белиберду .Я , наивная , думала. что покупаю киндер с фигуркой от марвелл , а там чушь какая-то ((( обидно так ((
Мы там два года жили. Когда дочке два исполнилось стали покупать киндеры. Тогда была серия смурфиков. Вот почти всех собрали. Ерунда тоже была, но не в таком соотношении как у нас здесь. У них и в макдоналдсе можно купить игрушку в любой день месяца, а не как у нас две в неделю. И стакан или мишку дают с каждой бутылкой кокаколы и пепси. У меня даже коллекция была уже. Мишек всем детям подруг привезла. А у нас в стране во всем лохотрон (((
Я собираю)))Дочка тоже любит,а вообще девушка права смотрите по весу, и по звуку!!
Ну в супермаркетах можно и взвешать)))А вообще яичко на ощуп можно тяжелое и легкое определить))И на звук не должно мелких деталей стучать,ну как то так))
игрушки уже не те однозначно. вообще в одной коробке очень велик риск получить много повторных игрушек. Я до сих пор сохранила некоторые игрушки из своего детства! Такая ностальжи))))
Кстати, вот серию с феями можно вычислить — там есть спец. маркировка на тех яйцах, где лежат феи)))
У нас очень много повторных киндеров. Если интересно, можно попробовать поменяться — мы же из одного города? :-)
а вот видео, как можно среди киндер яиц найти именно те, которые с феями))) https://www.youtube.com/watch?v=hY-ZLX_7D1M
Хот вилс у нас почти все машинки уже. Сын играет с удовольствием: они классные. Они вроде много, где продаются. В Перекрестке около нас постоянно в продаже.

В нашем детстве что ни киндер, то хорошая игрушка. Собирали целые коллекции... А сейчас хрень одна... Игрушки нормальные редко попадаются.
Они экономят! И этим все сказано... У меня ребенок покупает эти киндеры из-за игрушки, шоколад почти не ест. И такое разочарование...
по этой же причине не покупаю их никогда !!!
ничего не сделаешь((( если она просит , я ее другой конфетой отвлекаю. Драже m&m к счастью она больше любит )))))
на упаковке же написано и другие игрушки, уже давно на них картинки заманухи сделают а внутри ерунда.
На протяжении второго месяца покупаем по одному на день,всвыходные от бабушек перепадает от 3 до 5 за раз.Почти всех уже собрали:)Но и всякой ерунды много тоже попалось))и одинаковых много

