Войти
Санкт-Петербург

Про киндеры

Лучший ответ

Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Сейчас нет нормальных, к сожалению. Вот раньше помню сама целую коллекцию собирала бегемотиков, гномов, пингвинов...действительно было интересно открывать, а сейчас китайский мусор

0
29.05.2024
Санкт-Петербург
Виктория, ну, вот разве что бегемотов я видела сейчас, похожих на тех, что были раньше) на этом все
0
29.05.2024
Мама мальчика (6 лет) Донецк

Если именно Киндер, то на сегодня лучшие игрушки в серии Natoons, не бегемотики и слоники, конечно, но там хотя бы игрушки попадаются нормальные) Остальные даже смысла брать не вижу. Киндер Джой, это вообще какой-то ужас)

0
29.05.2024
Мама двоих (9 лет, 3 года) Омск

Это да! Поэтому и появились разные свит боксы. Ещё в фикс прайсе появились шоколадные яйца чупа-чупс. В них интересные игрушки и актуальные мультикам

0
29.05.2024
Санкт-Петербург
МамочкаТроих, спасибо)
0
29.05.2024

нет, киндеры уже давно не те.... к сожалению.

0
29.05.2024
Санкт-Петербург
Алиса, я просто как-то редко покупала, особо не обращала внимание, а теперь часто стали брать их, и прямо злит этот беспредел))
0
29.05.2024
Самокат в 3 года Истерики в детском саду.

Похожие записи