Войти

Какой увлажнитель выбрать? Или Boneco 7135 против SUPRA HDS 205

Ольга
Москва
ДВ. нашла ваш отзыв. Хотела спросить. Спустя время не обнаружили разницу между супра и бонеко? почитала отзывы по супра — пишут что шумит.
у нас беда. сломался наш 7135 и надо срочно новый покупать. а цены уж очень кусющие(( 
0
07.02.2015
Пользуюсь супрой каждый день, по шуму уже точно не скажу какой гормче, тк один дома один на даче увлажнитель, но супра тихонечко работает, спать не мешает абсолютно, может только бульки погромче чем у бонеко, но не напрягает. Ну и жалко что резервуар для воды меньше(( чаще приходится наливать
0
07.02.2015
Ольга
Москва
я еще смотрю выброс меньше у супры. я на это тоже посматриваю.
0
07.02.2015
Можно поинтересоваться, вы какую воду в бонеко заливаете? У нас такой же. Так вот если из-под крана, очень быстро засоряется, поэтому заливаем фильтрованную. Накладно выходит.
0
15.12.2014

Заливала как фильтрованную( бытовой фильтр) так и просто из под крана, честно разницы не ощутила. Мне кажется все зависит от качества воды. т к у нас на даче в МО белый налет от воды(( а дома все ок!

А просто кипячёную не пробовали?? думаю у вас виной накипь, кипячение удаляет часть солей

0
16.12.2014
Да, мы тоже из бытового фильтра. Накипь, именно она всему виной! Мы как раз в МО! В чайнике на 10-й день после смены фильтра появляется, сразу меняем. Спасибо за совет, попробуем кипяченую залить.
0
16.12.2014
Леля
Ева, 13 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У нас Бонеко второй год стоит в спальне, включаем на ночь. Очень нравится! пароотдача регулируется, поэтому подходит и для маленьких помещений.

0
15.12.2014
Бонеко отличный, даже не спорю, но вот после моего тест драйва, не вижу смысла переплачивать))
0
15.12.2014
Remez
Виктория, 23 года 5 месяцевКирилл, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за темку! Как раз тоже ищу второй увлажнитель.возьму супру.

0
26.12.2014
Берите! Я не пожалела)) Только цена выросла сейчас как мин на 1 тыс((
0
26.12.2014
Леля
Ева, 13 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Если на большую площадь- маленького не хватит.

0
15.12.2014
Ну смотрю с какой стороны смотреть, тут важно производительность пара безусловно,  а она может быть одинаковой, мне важно было чтобы не бегать доливать постоянно воду, чтобы резервуар был достаточно большой.
0
15.12.2014
Ольга
Витюша, 13 лет 3 месяца Красногорск

У нас Супра уже 2 года претензий нет. Мне нравиться. Когда искала, что бы такое купить, продавец мне ее и подсказала. То же сказала качество хорошее и переплачивать не за чем. )
0
15.12.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
классный пост, очень в тему))))
0
15.12.2014
Спасибо) Просто мучалась несколько дней с выбором, вот решила оставить отзыв чтобы пригодился кому-то. Когда что-то выбираешь реально помогают такие отзывы)) Ох, мне еще предстоит дом техникой обставить... мучаюсь сейчас с выбором духового шкафа газового..
0
15.12.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
техника — это вообще шизец для меня!!!! big_smiles_156.gif
0
15.12.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
У нас супра. Даже цвет такой же) Нормально работает. Вобще не вижу смысла тратить на увлажнитель 8 тыс.
0
15.12.2014
Пылесос - легкий и мощный))) + пол???))) Помогите выбрать темопот.

Похожие записи