Девочки, помогите разобраться с Барби, пожалуйста!
Дочка заказала Дед Морозу - хочу понять чем отличаются фирменные/не фирменные и другие тонкости? то у них должно мигать/крутиться/двигаться?
Мне, например, приглянулась Барби рок-звезда - это хороший вариант или ерунда?
http://www.toysfest.ru/product/94908/
Или вот такая Мини барби (и что значит, что она "мини"?)
Мини-кукла Барби "Фея", блондинка в розовом
http://kukly-pupsy.ru/catalog/products/barbie/mini-kukla-barbi-feya-blondinka-v-rozovom/

Помогите выбрать - а то у меня никогда барби не было - я полный профан...