Войти

Барби

Kelly2309
Анюта, 15 лет 7 месяцевМиша, 22 года 7 месяцев Москва

У меня в детстве тоже не было Барби (((

У дочки есть. И "родная" и "не родная". Родная привезена из Германии, сама б ни в жизнь не купила. Не родная вроде Евгения зовется. Отличий практически нет. Размеры совпадают. Только у Барби ноги не гнуться, а у Евгении гнуться. Еще для Евгении можно докупить платьица рублей по 70-100. Мы тут к дню рождению прикупились. Родные платья для Барби стоят около 500 руб.

В общем, я за экономию )))

0
15.12.2014
Natalia_Maya
Майя, 16 лет 11 месяцевАлёна, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 10 месяцев Москва
а производитель  Mattel это родная или нет? И где вы платьица покупаете?
0
15.12.2014
Kelly2309
Анюта, 15 лет 7 месяцевМиша, 22 года 7 месяцев Москва

Да, Маттел вроде оригинал (они еще Тачки выпускали).

Обычная кукла 29 см, мини 10 см.

Платья покупала в СЗ, где поездки на склад игрушек.

0
15.12.2014
Посудка для куклы лего для мальчика 1,5 лет.

Похожие записи