Войти
Мама троих (5 лет, 2 года, 3 месяца) Москва

Барби

Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва

У меня в детстве тоже не было Барби (((

У дочки есть. И "родная" и "не родная". Родная привезена из Германии, сама б ни в жизнь не купила. Не родная вроде Евгения зовется. Отличий практически нет. Размеры совпадают. Только у Барби ноги не гнуться, а у Евгении гнуться. Еще для Евгении можно докупить платьица рублей по 70-100. Мы тут к дню рождению прикупились. Родные платья для Барби стоят около 500 руб.

В общем, я за экономию )))

0
15.12.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
а производитель  Mattel это родная или нет? И где вы платьица покупаете?
0
15.12.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва

Да, Маттел вроде оригинал (они еще Тачки выпускали).

Обычная кукла 29 см, мини 10 см.

Платья покупала в СЗ, где поездки на склад игрушек.

0
15.12.2014
Посудка для куклы лего для мальчика 1,5 лет.

Похожие записи