Войти

Санки KHW Snow baby dream

Мама мальчика (13 лет) Люберцы

Я тоже к таким присматриваюсь, очень ваш отзыв полезен. Как вы думаете, до какого возраста ребенок там будет помещаться?

0
15.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Рада, что кому-то пригодится :) Я думаю, что в следующем году еще будет помещаться (но у меня она не крупная, 11,5 весит сейчас рост 80 с копейками, точный не знаю), вопрос интересно ли ей будет или уже захочется снегокат. 
Но вообщем-то можно сиденье же снять. 
0
15.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Люберцы

спасибо. но если сиденье снять, не будет спинки. я правильно понимаю?

0
15.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Да

. Но может она уже и не так нужна будет
0
16.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Выше добавила ответ, что 9 летний поместился!

0
25.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Тамара, а 3-летний мальчик средней комплекции с зимнем комбезе Керри поместится или как? ;) вроде, пишут, что эти санат до 6 лет? Или надо будет снимать сиденье?

0
25.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

У нас старший брат 9 лет поместился и катался с горки на них :) правда он худенький, но все же :)) так что думаю 3 лет поместится
0
25.12.2014
Нижний Новгород

класс!!!

0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов
Какие клевые!
0
15.12.2014
Санки ледянки для двоих Выбираем снегокат! Нужна помощь))

Похожие записи