Девочки, продлили акцию до 19 декабря! За письмо деду морозу дают скидку!
Мы уже ходили)) и еще пойдем!

Может интересно кому, говорят, что если в чеке от 5 игрушек набрать тоже дают скидку. Ну 5 мне сложно набрать, может кто со мной хочет в компанию?
