Срочно нужны отзывы:)
Как она зимой по снегу? Как разбирать/ собирать? Как по весу?
Или что еще посоветуете в бюджет до 35.000?
Срочно нужны отзывы:)
Как она зимой по снегу? Как разбирать/ собирать? Как по весу?
Или что еще посоветуете в бюджет до 35.000?
Мне очень понравилас Сam cortina evalution 3 для нашей зимы самое то, по нечищенному снегу езжу без проблем, очень маневренная, моя дочь может сама ее с малышом везти. Мне каждый день приходится ездить с малышом в садик за старшей, так без проблем люльку в салон, шасси сложила одним движением и в багажник сразу (у нас не джип, багажник стандартный). Сейчас уже прогулкой пользуемся.
С дочей у меня была обыкновенная люлька на 4 колесах, тау 3 колеса гораздо маневренне и удобнее. А насчет амортизации, она там есть :) регулируется спец пружиной. У меня малыш спит в ней по 2-3 часа