Войти

Прогулочная коляска

Макларен XLR. Широкое спальное место: 39 см. Подножка поднимается: у спящего ножки лежат. Кап шикарный! У меня дочка без него не спала). Неск положений спинки, включая лежачее. Катали и лето и зиму (конечно по сугробам не поедет, только если чистят). Летали с ней на море. Если снять корзину и кап получается легкая трость) но не тряпка на колесах (это если вес надо уменьшить: стильно она в таком виде уже не смотрится)))

0
16.12.2014
Таня
Маргоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Спасибо, почитаю!)
0
16.12.2014

Априку еще посмотрите! Супер легкая и кап большой

0
16.12.2014
Таня
Маргоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Спасибо вам!
0
16.12.2014
Бусеница
1, 12 лет 4 месяца2, 8 лет 7 месяцев3, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я на лето купила мамас Анд рапс соло 2. Мне очень нравится!!!
0
16.12.2014
Таня
Маргоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Спасибо, не слышала, что они и коляски выпускают.. посмотрю!
0
17.12.2014
Таня
Маргоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
а не подскажите, за сколько покупали? сейчас цена 25000 (чуть выше), это уже после подорожания? как вы понимаете, коляской-то зимой решили обзавестись из-за кризиса... 
0
17.12.2014
Таня
Маргоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
О, так вы в Питере... можно я вам позвоню? или вы мне? 89112000600 или смс пришлите, у меня вопросики, тк в коляску начинаю влюбляться))
0
17.12.2014
Vilnata
Сынок, 30 лет 9 месяцевДочурка, 20 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Я в восторге от Silver Cross Reflex

0
16.12.2014
Таня
Маргоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
что-то новенькое, такого даже не слышала.. Спасибо, буду искать инфу сейчас.
0
16.12.2014
Helena
малышка, 12 лет 2 месяца Москва

А по плитке как едет, ребенка не трясёт? Тоже хочу летом на перелёт её попробовать.

0
16.12.2014
Vilnata
Сынок, 30 лет 9 месяцевДочурка, 20 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Не трясет, очень маневренная.

0
16.12.2014
*Нин@*
Михаил, 12 лет 2 месяцаДарья, 8 лет 4 месяца Пермь

неделю назад купила в интернет- магазине вот такую http://www.dostavka.ru/Mobility-One-A5970-Torino-id_6903930  2f9e2d087527feabb07e8886c71af78f.jpg 36c48c29af864f174ba008f2d31e10e5.jpg

вес около 7 кг. в инете есть видео как складывается-раскладывается. устойчивая. очень большое спальное место. кап большой.
0
16.12.2014
Таня
Маргоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо!

0
16.12.2014
Юлия
Иван, 21 год 5 месяцевЖенечка, 13 лет 1 месяц Москва
Мамаспапас сола2 посмотрите, отличные коляски))
0
17.12.2014
Таня
Маргоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
посмотрела, влюбилась, хочу!)
0
18.12.2014
Юлия
Иван, 21 год 5 месяцевЖенечка, 13 лет 1 месяц Москва
У меня отзыв в дневнике про mamaspapas sola2 MTX. Есть существенные улучшения по сравнению с просто сола2. Я было хотела продавать из-за веса ребенка (18 кг, думала купить повыносливее) а потом передумала, не нашла лучше)))и багажник там ничего.
0
18.12.2014
Таня
Маргоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

да вот интересно про вес, кстати.. Она же до 15 кг.. я посмотрела, вашему сыночку 1 и 7 уже... а это средний вес для такого возраста? что-то дороговато на одно лето колясочка выходит..)

0
19.12.2014
Юлия
Иван, 21 год 5 месяцевЖенечка, 13 лет 1 месяц Москва
Нет, с таким весом как у моего дети в школу идут, до 15 кг-это до трех лет. Все коляски, кроме джоггеров, до 15 кг.
0
20.12.2014
Алена
Максим, 15 лет Москва
d0200cd52d03a63a4ea7683d81b38a5a.jpg

UPPAbaby Cruz хорошая коляска. Весит 10 кг. Но зато у нее есть все, что необходимо. Прогулочный блок перестанавливается. Подножка, спинка, ручка все регулируется. Цвета оч крутые. Корзина огромная.

0
17.12.2014
Таня
Маргоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
спасибо!
0
18.12.2014
Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза
капелла сибирь 901.место огромное,есть 2 подножки,одна выдвижная. другая обычная на вырост.по снегу хорошо едит.не трясет.огромный кап до бампера опускается,складывается легко книжкой.не дорого.
0
16.12.2014
Таня
Маргоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
спасибо, я посмотрю!
0
17.12.2014
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва
Поддерживаю Valco baby Snap 4. Сими только что её купили с теми же критериями и целями(лето+поездки). Конечно ещё не обкатали, но функционалом и внешним видом я очень довольна. Можете у меня в дневнике пост почитать.
0
16.12.2014
Таня
Маргоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо, ниже ответила девушке, что рассмотрю вариант)

0
16.12.2014
Ия
Виктория, 12 лет 7 месяцевЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

У нас снап4 старой версии. Я в полном восторге от него: легкий, маневренный, большой капюшон. Еще нравится сити мини верса

0
16.12.2014
Таня
Маргоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо! снап многие рекомендуют, я уже читаю про него отзывы

0
17.12.2014
Ирина
Алиса, 11 лет 10 месяцев Рязань
Посмотрите Yo-Yo,сама озадачена этим вопросом)),пока Valco Baby Shap или Yo-yo рассматриваю.
0
16.12.2014
Таня
Маргоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Спасибо, посмотрю!
0
16.12.2014
Оксана
Егор, 12 лет 9 месяцев Домодедово
Из всего что катала нашла идеал- valko baby snap) 3х колесная
0
16.12.2014
Эльфик
Элина, 12 лет 8 месяцевЭмиль, 9 лет 10 месяцев Реутов
Valco baby snap 4
0
16.12.2014
Таня
Маргоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо, рассмотрю

0
16.12.2014
Коляска concord fusion? Коляски

Похожие записи