Войти

Подарок на День рождения для мальчика

В том году,как раз на 3-х летие оооочень просил авто парковку!!Прям бредил ею!Подарили-был счастлив!!А так тоже машинки,роботы...

0
16.12.2014
Я тоже на парковке остановилась, а на работе мамы мальчиков почему-то меня отговаривают(( А мне нравится, сама бы поиграла)))
А у Вас какая?))
0
16.12.2014

Я уж и не помню фирму,здесь Брала в СП,не знаю,почему отговаривают,но сын игрался с удовольствием,там и лифт был(он ему особенно нравился!!)))

0
16.12.2014
Тогда всё же пока на парковке остановлюсь)) Спасибо)
0
16.12.2014
Марина
Варвара, 14 лет 4 месяцаИван, 16 лет 8 месяцевЕвдокия, 10 лет 10 месяцев Москва
И я поддержку парковку. Мой с трёх лет до сих пор играет( ему 5). А ещё железную дорогу и паровозы любим. Их у нас три вида.
0
16.12.2014
Спасибо)) Осталось теперь её выбрать)
0
16.12.2014

Да-да это тоже в фаворитах!)))Мальчишки,одним словом!!)))

0
16.12.2014

В Ашане видела парковка была,и не одна,выбор был на выходных)),а так или здесь или в инет-магазине можно заказать))Удачи вам!!

0
16.12.2014
Купила парковку в Ашане))
0
19.12.2014

Отлично!!Поздравляю,что успели,а то сейчас ажиотаж на всё!!)))

0
19.12.2014
arina
Вова, 14 лет 2 месяцаМила, 12 лет 5 месяцевВаня, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Ну все же разные по интересам...гаш любит и готовить и кассы и в доктора поиграть) а так если стандартно мальчишеское то железгая дорога,машинки всех мастей с пультом и без, лего или другой конструктор,роботы сейчас всякие и с пультами и без)строительный набор Или те же творческие наборы с пластелтном или другими творческими штуками)))еще можно книгу интересную тоже с какими нибудь штуками)наклейками или магнитиками или еще чего нить такое) или билет на елку)
0
16.12.2014
Понимаю, что разные, поэтому всегда у родителей уточняю, что интересно и первый раз ничего нам не заказали, приходиться думать самим.
Спасибо за советы.
0
16.12.2014
Наш (3,5 года) Деду Морозу заказал кассу и набор доктора. Еще думаем над планшетом недорогим, можно как вариант гитару почти-как-настоящую.
0
16.12.2014
Про кассу почему-то не подумала, мальчишки ведь в неё тоже играют. Спасибо))
0
16.12.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Я подарила крестника мольберт, но кума сама сказала. Он двусторонний , с одной стороны рисовать фломастерами, с другой мелки, ну и плюс буквы/цифры на магнитах
0
16.12.2014
Мольберт есть)
0
16.12.2014
Дина
Дашенька, 12 лет 9 месяцев Челябинск
Можно железную дорогу икеевскую, набор инструментов, автопарковку, наборы плэй до, набор доктора, кассу, наборы для творчества.
0
17.12.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
заходите ко мне в дневник, там целый пост про подарки на 3 года. Сразу скажу, мы почти всё подарили. Очень нравится машинка на пу Рой из мультика Поли Робокар и набор инструментов, у этого производителя много разных вариантов набора.
0
17.12.2014
Виктория
Москва
может набор инстурментов и консруктор какой нибудь, надо смотреть что ему интресно. набор фокусника, железную дорогу. посмотрите в могуагу игрушки для мальчиков http://moguagu.ru/Igrushki---Razvitie---Knigi/Igrushki-dlia-malchikov/
0
16.12.2014
А на какую сумму вы рассчитываете?
0
16.12.2014
Хотелось бы уложиться в 2000, но возможна сумма и больше до 3000, если что-то очень понравится.
0
16.12.2014
Посмотрите спецтехнику Брудер, Мак или Мэн. Очень качественные, многофункциональные (свет, звук, регулировка), в общем как настоящие), у меня сын от них в восторге, уже года два покупаем только их!
0
16.12.2014
Что вы подарите на НГ двухлетке? Подарок на НГ для 2 летки

Похожие записи