Всю голову сломала. Лего завались, а больше ни во что особо не играет. Самокат, велосипед, снегокат, коньки - есть всё... Думали про гироскутер, но в реале понимаю, что бестолковая вещь, особо кататься негде, да и не с кем, плюс тяжеленный. Единственный вариант пока вертолет на п.у. или коптер. Еще про опыты думаю. Надо еще 3-4 подарка придумать от родственников. И сын не колется, сам не знает, чего хочет. Все у человека есть... Чтоб мы так в детстве жили 😂😂😂
Что можете сказать про:






) Но это не шуточки, его еще куда-то парковать надо, я не знаю...