Наконец то мы купили Valco Baby Snap 4) Как же долго я искала прогулочную коляску. Смотерла в интернете, ездила по магазинам. В итоге выбор сократила до двух претендентов. Это Бритакс би моушен, и Снап. Вчера с мужем решили, что седня с утра поедем в магазин выбирать, но я уже на 99% была уверена, что возьму снапа) Так и вышло) Приехали в магазин, прокатила я Бритакс. По сравнению со Снапом мне он показался тяжеловат) Ну в общем я уже и так знала, зачем я еду)) Мне его там собрали и показали)
Теперь долгожданный Снапик с нами) Ура)) Надеюсь не подведет))


