Войти

Наша Valco Baby Snap 4!

Nats
Доча, 13 лет 2 месяца Москва

как я люблю Snap ))) отличный выбор!!! вот только нужно чехол на бампер!!а то детки уж любят его кушать) мы грызли его) пришлось чихол покупать 

0
20.12.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Ага) я вчера дочу посадила, она сразу же зубами впилась в него) ой, а где вы купили?
0
20.12.2014
Nats
Доча, 13 лет 2 месяца Москва
Тут на ББ девушка шьет сама. В личек кину ее контакт
0
20.12.2014
Vanda
Николас, 12 лет 10 месяцев Сидней
Киньте мне тоже пожалуйста:)
0
22.12.2014
Nats
Доча, 13 лет 2 месяца Москва
Ловите
0
23.12.2014
baby
Матвей, 12 лет Москва
Можно мне тоже?)
0
04.02.2015
Nats
Доча, 13 лет 2 месяца Москва
ловите 
0
14.02.2015
baby
Матвей, 12 лет Москва
Спасибо)
0
14.02.2015
flurik
Эмилия, 12 лет 8 месяцев Москва

Можно мне тоже?) у моей зубы, так она тоже вчера его попробовала на зубок(((

0
24.12.2014
Nats
Доча, 13 лет 2 месяца Москва
Ловите
0
24.12.2014
flurik
Эмилия, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!

0
24.12.2014
Nats
Доча, 13 лет 2 месяца Москва
Не за что ) мы правда и в чехле грызли бампер))) но хоть в рот ничего не попадало
0
24.12.2014
flurik
Эмилия, 12 лет 8 месяцев Москва

Это да) я сначала не поняла, что за черные кусочки выплевывает сидит, испугалась даже)))

0
24.12.2014
Nats
Доча, 13 лет 2 месяца Москва
0
24.12.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
)))))))))
0
24.12.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Не вкусный походу)))
0
24.12.2014
flurik
Эмилия, 12 лет 8 месяцев Москва
Не понравился) однако испортить успела)
0
24.12.2014
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва
А можно и мне контакты девушки?
0
30.12.2014
Nats
Доча, 13 лет 2 месяца Москва

конечно, ловите

0
31.12.2014
Iliss
Сынулька Сашулька, 21 год 2 месяцаДочурка Тася, 11 лет 10 месяцев Королев

Здравствуйте

А можете поделиться контактами мастерицы?

0
11.08.2015
Nats
Доча, 13 лет 2 месяца Москва
0
11.08.2015
Iliss
Сынулька Сашулька, 21 год 2 месяцаДочурка Тася, 11 лет 10 месяцев Королев

Спасибо

0
12.08.2015
flurik
Эмилия, 12 лет 8 месяцев Москва

Вам понравится! Катаю с апреля снапика, где только с нами не был! Обожаю его, дочка сидит в нем с удовольствием, раньше,когда спала на прогулке, мгновенно в нем засыпала. Думала на зиму придется брать что-то еще, но нет, и по каше едет, и по снегу опробовали, все нормально, не люлька-вездеход конечно, но нам уже это и не нужно). Корзина вместительная очень, вообщем, я очень довольна

0
24.12.2014
Добрый день! Вот тоже приглядываюсь к Снап 4, но смущают многие отзывы, что зимой он плохо едет по снегу? А Вы пишите, что нормально. Развейте мои сомнения, пожалуйста! Я так хочу Снэп! 
 Сейчас мы продаем Джедо Мемо, конечно я понимаю, что после нее Снэп зимой будет совсем не то, но обстоятельства таковы, что решающую роль играет вес и компактность коляски, а не ее проходимость по снегу.
0
20.04.2015
flurik
Эмилия, 12 лет 8 месяцев Москва
Я ни капли не приврала в своем предыдущем комментарии))) даже не знаю, что еще написать. Вот наш снап пережил с нами эту зиму, был и снег, и слякоть и наледь, мы в Подмосковье живем и дороги у нас чистят не ахти, но снап нас не подвел) возможно, если прямо очень много снега и не чищено, он и будет буксовать, но повторюсь, у нас зимой проблем не было)
0
20.04.2015

Спасибо Вам за ответ! 

0
21.04.2015
veta
Виктория, 12 лет 5 месяцев Москва

Я довольная как слон, мы ее уже полгода эксплуатируем :) Кстати сугробы ей не страшны :) правда везти тяжелее, но едет же
0
18.12.2014

а колеса родные или дополнительные?

0
18.12.2014
veta
Виктория, 12 лет 5 месяцев Москва

обычные (не надувные)

0
18.12.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Родные. Надувные можно отдельно докупить
0
18.12.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо) Ну посмотрим) Правда если сугробы вобще будут) А то у нас зимы такие)
0
18.12.2014
Юлия
Максим, 26 лет 8 месяцевАнна, 19 лет 11 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва

Поздравляю! Хороших прогулок!

Лучше только ручку и бампер чем-то обшить, чтобы не портились. Я первую неделю с полиэтиленом ездила. Моя хотела бампер съесть:)

Как кап, лучше, чем предполагали?

0
18.12.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо)) Ну посмотрим, если у дочки будут попытки съесть бампер, то обшить. А чем вы обшивали? Да, ткань на капе нормальная) Плотная) И в чёрном цвете мне нравится как смотрится) А вот в магазине стояла светлая...вот она мне не понравилась.
0
18.12.2014
Юлия
Максим, 26 лет 8 месяцевАнна, 19 лет 11 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва

Я обшила плащевкой на синтипоне. У меня были небольшие кусочки, подшивала брюки средней.

 Посмотрите у меня в дневнике. А у меня серебристая, мне больше нравится, но у меня и машина такого цвета)

По мне ее лучше видно ночью и летом в ней не жарко.

тут на вкус и цвет.

0
18.12.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Не, серебристая нормальная. А там цвет какой то типа светло светло зелёного был. Бледненький такой. Вот он не очень смотрится.
0
18.12.2014
Татьяна
Александра, 17 лет 3 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Москва

Классная коляска и легкая)




0
18.12.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Да, мне она после люльки Инглезины, прям пушинкой кажется))
0
18.12.2014
Татьяна
Александра, 17 лет 3 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Москва

Верю)) у меня роан тео 2 в 1 была,купила сайбекс калисто тоже пушинка кажется,но ваше еще легче.




0
18.12.2014
Кот
Щербинка

Подскажите как зиму откатали в ней? Выбор тож стоит ее и би моушен) ее вживую сегодня катала, очень понравилась ))) 

0
04.07.2015
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Сейчас летом шикарно. В зиму мне не понравилось. У меня плохо ехала по каше, по снегу тоже не очень...с би моушен думаю так же было бы....можно к снапу купить комплект доп.колёс. Может будет лучше
0
04.07.2015
Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза
скажите а подножка в этой коляске есть?и какая цена?
0
18.12.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Да, подножка есть, регулируется) Цена 14700.
0
18.12.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
А я совсем недовольна снапом. На колесе болт отпал в первую прогулку, через месяц редкой эксплуатации стерлась надпись на ручке, ткань вообще очень скользящая. Один плюс-это легкая. Искала именно облегченный вариант, чтоб в багажнике валялась, думала между снапом и априкой. Сейчас пожалела, что купла снап, надо было априку.
0
18.12.2014

Поздравляю!! У нас такая же, но серая!) не пожалеете!!!

0
18.12.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо большое))
0
18.12.2014

Отличный коляс) тоже задумываюсь его прикупить) а обшить лучше всего замшей в тон, очень красиво будет сидеть.




0
23.12.2014
Вероника
Лиза, 16 лет 9 месяцевПолина, 12 лет 10 месяцев Домодедово
У нас с весны Снап 3, очень довольна. Заношу его и ребенка на 5-й этаж без проблем))) В отпуск с нами летала колясочка.
0
18.12.2014

Моя любимая колясочка! Ездим и до сих пор не нарадуюсь!
0
19.12.2014
Почему ультра не взяли?
0
18.12.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
В ультре сиденье гамак
0
18.12.2014
И все-таки я ее купила! Mamas & Papas Sola2 mtx. Наша прогулочная колясочка

Похожие записи