Очень нравится, но может есть что то не на пуху и не очень дорого? Посоветуйте марки комбезов. За хваст с фото прям вообще было бы очень спасибо!

Очень нравится, но может есть что то не на пуху и не очень дорого? Посоветуйте марки комбезов. За хваст с фото прям вообще было бы очень спасибо!

в линдексе гляньте правда там штаны а не п/к но сидит хорошо не сваливаются.
гуливер, мы брюки брали их фирмы но есть и куртки
Ваш сын — копия моего мужа в детстве))) Даже фотка есть, он стоит тоже руки-в-брюки, и лицо ну один в один.
Тааак, у меня закрались подозрения))))))
))) Думаю мы с вашим мужем даже не знакомы))))) Так что не подозревайте
Посмотрите здесь
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1880071
Я тоже заказала, комплект 2000 в среднем стоит, смогу мнением поделиться через недельку
Что то по ваше ссылке вообще ни чего похожего на фото автора нет:/
Автор просила не на пуху и не очень дорого, а ссылка на хвастики с комментариями качества-поскольку сама ещё живьем не видела. Так же есть ссылка на закупку, если автора заинтересует.
Babygo, в детском мире, на пуху 5999 вроде, брюки там только черные