Войти
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Марки для худышки

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Киаби не пробовали? У них именно узкие штаны: джегинсы/легинсы и джинсы.

Ещё Vertbaudet, тоже на худых. И утяжки есть в талии.

Том Тейлор легинсы взяла, тоже узкие:



В НМ сейчас тоже лосины очень узкие взяла, в ногах прям в обтяжку. Причем размер 110 на рост 105. Набор из 2штук.


0
08.08.2019
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Присоединяюсь к том тейлор. Реально хорошо и узко

0
08.08.2019
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Киаби не пробовала. У нас его нет. На заказ как-то не решилась ещё) но посмотрю

0
08.08.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

У нас тоже нет, я на сайте беру) Джинсы очень хорошие у них. Трикотаж средне, если с Некстом сравнивать. Если с Детским миром, то получше)

Лосины,кстати, самые узкие , которые были у нас- Vertbaudet, даже в талии в обтяг. У дочки живота нет вообще, и ей все лосины широкие в резинке. А эти даже ей впритык) Вот такие, в наборах из 3хшт. По качеству нравятся больше, чем Киаби и НМ.


0
08.08.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Брюки стали любимые хм слим фит. Раньше крейзи8 хорошо садились, теперь их нет

Футболочки и джемпера мазекеа, ош кош, хм (выбираю не широкие модели по фото, не все сядут), найм ит хороши сидят, майораль, платьица на каждый день апрель есть очень симпатичные и мягкие

0
08.08.2019
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Name it кстати тоже широкие. Хотя вот они на длинноножек.

0
08.08.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Штанишки не брала, есть шорты у сына и неск футболок у обоих детей-очень нравятся: сидят хорошо, мягонькие очень и качество понравилось: на море стирала руками каждый день, терла пятна у младшего-внешний вид не пострадал. Младший выше 86 см, вес почти 11 кг Шорты в пузе внатяжечку)))

0
08.08.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

У моей рост 82, вес под 10))

Хм 80 висит на талии, а в ногах уже короткие штанины..

Сохраню себе ваш пост

0
08.08.2019
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Вот та же история. Рост 86 и вес около 11. Правда есть небольшой живот, поэтому в талии садится нормально, а попа и в ногах висит. 80й был нормально в длину роста до 83-84

0
08.08.2019
Мама двоих (8 лет, 4 года) Нижний Новгород

У нас ещё печальнее. 90 см и 11 кг.

Все что по длине нормально, широко , просто ужасно выглядит. Подшиваю все штаны в ширину

Вчера достала из запасов джегинсы Баркито 98 размер.Такие узкие, дудочки.Сидят как джинсы, подогнули немного.

0
08.08.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

103 см и 12,5 кг- джинсы беру НМ супер слим фит и Ашан из местную- пока носим 104 - да коротковаты но зато в талии и попе более менее сидят - с запасом не беру - висят некрасиво

Больше никакие не подходят- за 3 года испробовала все) на малышей 1-2 года раньше были в бенетоне еще

0
08.08.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Самый "худой" трикотаж button blue, сейчас дочка слегка поправилась, 14 кг/98 см, и леггинсы уже в животе теперь тугие, по качеству нет нареканий, маломерит все правда

0
08.08.2019
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Посмотрю спасибо

0
08.08.2019
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Та же проблема. Рост 120 вес 18кг. То, что по длине хорошо спадает и висит, если по ширине подошло, то длина до середины икры.в основном у нас одежда нм, акула, модис, глория, детский мир.

0
08.08.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

В глорию моих по 2 пихать можно😂

0
08.08.2019
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Конечно, вопрос цены.. но может на закупках. Де Салито и Стефания хорошо садится обычно.

0
08.08.2019
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Да вопрос цены не последний) т.к это все пачкается регулярно едой и красками. Ну и песочница...

0
08.08.2019
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Акула как по мне - так на очень худых детей.

0
08.08.2019
Мама троих (32 года, 13 лет, 8 лет) Калуга

Стильняшка, для ооочень худых девочек. На наши 122 см мы берём 134 и укорачиваем верх

0
08.08.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Киаби.

0
08.08.2019
Reima комплект помогите найти. Зимние штаны какие?

Похожие записи