Войти

Зимние штаны какие?

OK
Сынок, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я беру на еврозима Рейму определённые модели-носится отлично, не промокают и тп. А на по-холоднее Lindberg - флисовая Попа, отличная мембрана и тп, после сезона носки продала в отличном состоянии

0
08.08.2019
Алина
Данила, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо а по размерности?если ребёнок около 90 надо 92 брать?

0
08.08.2019
OK
Сынок, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне названия моделей посмотреть надо будет, точно не эта. По размеру прошедшую зиму на рост 104 хорошо был размер 98, предыдущий сезон-92. Но обе модели были +6, и брала привозные из Финляндии.

0
08.08.2019
Алина
Данила, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вот это нормальная модель?

0
08.08.2019
Мария
Краснодар

Мы такие носили. Не промокали. Но немного затерлись в нескольких местах. Да, я бы 92 взяла на рост 90. Мы носили 92 при росте 96. В конце зимы были коротковаты и задирались.

0
08.08.2019
Алина
Данила, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, с за сколько брали их?

0
08.08.2019
Мария
Краснодар

Около 1000. Но это было 2 года назад. Сейчас в этих же штанах будет ходить младшая дочь)

0
08.08.2019

Вы какую куртку хотите? Парку Siberia? К ней отлично подходят штаны/полукомбез Polarn O Pyret. И по темпе, и по стилю. Хотя мы носили ее и с простенькими штанцами Name it (серия tech, если мне не изменяет память), тоже полет нормальный был )))

0
08.08.2019
Алина
Данила, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да ещё не решила какую думала мини родини утки тли пингвинов

0
08.08.2019

Дочка прошедшей зимой как раз пингвинов носила. А с утками трикотаж у нас был. Классный принт! )))

0
08.08.2019
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Мне очень понравились штаны Didriksons Idre

Носили в том году с курткой Моло

Утки Мини Родини оч клевые)ТОже все хотела их,но набрала другого барахла))))))))

0
08.08.2019

Беру Reima и muddy puddles. Качество объективно оценить не могу, тк ребёнок носит слитник 95% времени

0
08.08.2019
Алина
Данила, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!

Я хочу на возраст 2.5-3 года, тоже думаю слитник будет в приоритете)

0
08.08.2019
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Мне понравился полукомбинезон Олдос актив, от комплекта только штаны носили. Они остались просто идеальны. В этом году будем их с курткой донашивать. А на след год хочу их же комплект снова. Ну или полукомбинезон какминимум.

0
08.08.2019
Жанна
Марта, 27 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцев Липецк

Мы уже много всяких перепробовали. Очень нравилась ткань у obermeyer. Ни потертостей, ни белесостей. Теплые и легкие. В прошлом году носили Jonathan. Тоже супер! В идеале всею зиму.

0
08.08.2019
Марки для худышки Зимний Крокид или Рейма.

Похожие записи