Сейчас нога около 16-16,2см, по крайней мере сандалии 16,5 чуть с запасом. Сколько по стельке искать на следующую зиму??
Помогите определить размер обуви на следующую зиму?
Я только Kuoma беру на след год. На эту зиму у нас 27, на след. думаю брать 29, т.к. померила стельки в магазине куома 28 и 27 размера почему то одинаковые по стельке.
Самое выгодное куому брать по штрих коду которые раздавали в декабре, один шрихкод это 20% скидки если покупка от 2500 то 500 руб,+ бонусы по их карте то в районе 1700 выйдет
вот почитайте на сайте указано :
Ограничения при предоставлении скидки по чеку со штрих-кодом:
Скидка не предоставляется на специальные предложения, товары, участвующие в распродаже, товары для малышей (питание, подгузники, гигиену) и подарочные карты.Списание бонусов по бонусной карте Yo-Yo одновременно с использованием купона на скидку не производится.Скидка по купону не суммируется с другими акциями.Денежный эквивалент суммы скидки не выплачивается.При возврате товара, приобретенного с использованием скидки по чеку со штрих-кодом, скидка не может быть выдана повторно.У нас такая же примерно нога. Сейчас носим как демисезон ecco 26 (стелька 16,8 см), зимние скороход меринос 27 ( стелька 17,2 см)
Я уже закупалась обувью. На лето 27 размер ( стелька 17,2см), полуботинки 27 (стелька 17,2)
На осень — 28 (стелька 17,8)
На зиму взяла 28 размер ( стелька 18,4 см)
мои рассуждения, нога 16, обувь 17 см примерно, возраст наверное 3 г.... на след. год наверное лучше брать 18-18,5 см...