Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Нижний Новгород

Помогите определить размер обуви на следующую зиму?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я только Kuoma беру на след год. На эту зиму у нас 27, на след. думаю брать 29, т.к. померила стельки в магазине куома 28 и 27 размера почему то одинаковые по стельке.

0
20.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

а где вы куому берете?

0
20.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

планирую в дет мире, в феврале. Надеюсь будет размер. Два гола подряд так беру, вроде не промахнулась не разу :)
0
20.12.2014

Самое выгодное куому  брать по штрих коду которые раздавали в декабре, один шрихкод это 20% скидки если покупка от 2500 то 500 руб,+ бонусы по их карте то в районе 1700 выйдет

0
20.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Эти коды не распространяются на товар со скидкой,а они уже сейчас со скидки иду . В прошлом году в феврале как раз и брала куому по 1699р.
0
20.12.2014
что правда? вот засада я а планировала гарвалин купить
0
20.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

вот почитайте на сайте указано : 

Ограничения при предоставлении скидки по чеку со штрих-кодом:

Скидка не предоставляется на специальные предложения, товары, участвующие в распродаже, товары для малышей (питание, подгузники, гигиену) и подарочные карты.Списание бонусов по бонусной карте Yo-Yo одновременно с использованием купона на скидку не производится.Скидка по купону не суммируется с другими акциями.Денежный эквивалент суммы скидки не выплачивается.При возврате товара, приобретенного с использованием скидки по чеку со штрих-кодом, скидка не может быть выдана повторно.
0
20.12.2014

хм(( спасибо!

0
20.12.2014
Санкт-Петербург

У нас такая же примерно нога. Сейчас носим как демисезон ecco 26 (стелька 16,8 см), зимние скороход меринос 27 ( стелька 17,2 см)

Я уже закупалась обувью. На лето 27 размер ( стелька 17,2см), полуботинки 27 (стелька 17,2)

На осень — 28 (стелька 17,8)

На зиму взяла 28 размер ( стелька 18,4 см)

0
20.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Спасибо, тоже пошла купила 18,5))
0
20.12.2014
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
Если с верхней одеждой все достаточно просто, то с обувью шансов промахнуться при покупке заранее в разы больше. Я у сыновей ноги часто измеряю и каждый раз радуюсь, что загодя ничего не покупала, например, летом несколько раз мерила ступню, была уверена в размере сапог, но тянула до октября, а в момент покупки оказалось, что они нужны уже на размер больше запланированного. И младший со старшим у меня в один сезон родились, а обувь не донашивает, т.к. разница в возрасте в 1,5 месяца дает временами разницу в размере.
0
19.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

мои рассуждения, нога 16, обувь 17 см примерно, возраст наверное 3 г.... на след. год наверное лучше брать 18-18,5 см... 

0
19.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

спасибо!

0
20.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Беру 18-18,5 см

Сейчас нога 16 см

0
20.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

спс))

0
20.12.2014
я скажу как я беру вот на следующий год взяла так у ребенка сейчас нога 18см. Вырастит до зимы, у нас так стабильно, на 1см, итого 19см взяла 20см по стельке. 
0
20.12.2014
я 28 на зиму возьму
0
20.12.2014
Размер ноги от двух до трех лет? Сноубутсы adidas

Похожие записи