Хочу услышать отзывы)) интересует обувь для такой каши, как сейчас в москве.
1) не промокают только в районе калоши?
2) скользкие?
3) тепло в них до -5 будет?

Хочу услышать отзывы)) интересует обувь для такой каши, как сейчас в москве.
1) не промокают только в районе калоши?
2) скользкие?
3) тепло в них до -5 будет?

Тоже на них смотрела, но девочки мне в магащине сказали до 0((